Прочее кулинарное
Еда на ночь
Привет всем, я худею. Вот такой вопрос, за все время, так и не мгу понять, что лучше употреблять на ночь? Пробовал разное: яблоко,груша,йогур 0%,кефир 1%... В итоге, если кушать яблоко или груша, то это сытно, но не уверен, что полезно на ночь для похудания. Йогурт-вкусно,приятно,вроде быстро перерабатывается, но во всех йогуртах , говорят, много крахамлу и все такое. Кефир-полезно,вкусно,круто,приятно, но я выпиваю его прилично ~0,5 л Подскажите, люди, что лучше употреблять для похудания?
На ужин нужно есть: кусок постного мяса (курица, говядина, телятина) , на гарнир овощи (можно всё, за исключением картофеля) и травяной чай (мелисса, мята, душица, ромашка)....; )
Как то работал все лето в пионерском лагере. Диеты никакой не было, добротный советский общепит, добавки не жалели. Но кормили строго по часам! Через три месяца взвесился и не поверил своим глазам. Сбросил 15киллограм и даже не заметил как.
взбить в блендере кефир с любой зеленью. . и выпить стаканчик..
Лучше 1% кефир. Я сама так делаю, но пью 1 стакан - 250 грамм))) ) Йогурт значительно калорийнее ((((
Кушай грейпфрукт самый не каларийный :) . И вообще ешь фрукты на ночь. Намного полезней чем кифир или иогурт .
Привет. Я считаю, что на диете сидеть не надо. моя мама какие диеты только не пробовала. худела, мучалась, сбросит немного и за пару дней их снова наберет. я вот ем и на ночь, могу и в 3 часа ночи и не толстею. кушай все что хочешь и во сколько хочешь, главное просто побольше гулять, ходить, этим сжигаешь калории и жир. пить больше воды ( я пью родниковую). если проблемы с кишечником: утром натощак 1 стакан кипятка за 10-15 минут до еды, пить маленькими глотками. и на ночь кефир с зеленью (петрушка, укроп и т. д.)