Прочее кулинарное

Почему у меня в холодильнике еда ночью становится вкуснее, чем днём?!

Анна Салтанова
Ночь время кухонных приключений )
Ночью диеты не действуют )))))))
Татьяна Ишбекова
Лучший ответ
Марина Сковородникова наконец я нашел куда написать... так вот , мне стало интересно почему вы ему поставили 1 ? http://otvet.mail.ru/ansmarks/198155982/
запретный плод
задаюсь тем же вопросом! =)
Наталия Генри
Думаю что все таки остатки охоничьих инстинктов
Ночь пока никто не видит! Храбро !!!подкрасться к ДобЫче и.. .
прыгнув съесть ...
Да кто же устоит перед таким соблазном ?
Или когда еще можно спокойно без суеты сесть и тихо порадовать Себя Любимого чем то не одобряемым :)
Гюзель Г. Вам хорошо,а мне делиться приходиться)))Я только ночерком тихонько поднимаюсь,а собак уже рядом,чует зараза!!!Вторая псина глухая,а то на троих делится нужно былобы)))
после того как... или до того как вместо?
Анна Салтанова по-любому...)))
совесть спит
Чем бы мы не занимались днем, мы куда то торопимся, а вечером ( ночью) сев на любимый диванчик и включив то что нам нравится мы расслабляемся, и начинаем снимать стресс чем то вкусненьким что есть в холодильнике. а как говорится вкус приходит во время еды - поэтому ночной прием пищи нам ккажется необыкновенным, и продукты кажутся намного вкусней чем днем. Отсюда и появилось выражение Вечерний Жор
Люда Гербаль
Вопрос в тему))) Вот собираюсь с духом пойти ночной налет совершить! Там с вечера осталось пару кусочков домашнего сметанника и бесподобно вкусная запеченая щука!!!
Alyona Ivanova
Люда Гербаль аАААААААААА!!!!ХОСЮ, ХОСЮ, ХОСЮ!!!!И ЩУКУ И СМЕТАННИК!!!!)))))
Ой, милочка, не только у Вас.)))))
Юлия Никитина
Постарайтесь ночью спать и тогда.... все будет вкуснее УТРОМ...
Карина Дахова
Страшный звер просыпается внутри по ночам и зовут его Жор
Не я одна такая:)))) ) Еда ночью не просто вкуснее- она бесподобна!:)
она у всех ночью вкуснее )))
HMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM...a wi neodna takaja u menja tozhe no4ju otkriwaetza oppetit....i wse newkusnoe stanowetza wkusnim....i mi neodni takie....:-) :-)