Прочее кулинарное

Смотри внутри. Что лучше курить или пить?

Лучше сексом заниматься!
Тамара Меньщикова
Лучший ответ
И то, и то вредно.
Elanka Vvv
Вредно и то, и другое
С точки зрения физиологии вреднее курить
В легких происходить газообмен и все табачные "вредности", попадающие в кровь сразу разносятся по большому кругу кровообращения во все ткани, включая мозг.
А если опрокинуть рюмашку - то "вредности" сначала всасываются в кровь, которая направляется в печень, где по мере возможностей происходит детоксикация, потом кровь проходит малый круг (легкие) , обогощается кислородом, а если покурить, то и табачными "вредностями", и, - по большому кругу понеслась дальше
Вот в таком ключе, в таком разрезе: то по печени, то по мозгам, и снова по печени

Не курите и не пейте, если можете!
и то и то конечно вредно.... но если выбор надо сделать то лучше пить.. потомучто когда куришь - то это постоянный вред здоровью, а алкоголь всё таки однократно
Лика Ликаа
И чо внутри (?) чо здесь можна курить или пить, йа все выпью и фсе скурю!!!!
ниче не надо! ! ни пить ни курить, вэдь это плохо! нам учительница по географии сказала что если ты будешь пить то станешь импотентом
Лучше пить, но меру!
Спать.
Как говорит одна моя знакомая: "КУРИТЬ Я БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ"
Виктория Цын
Лучше бросить
По-моему, так лучше курить. Голова всегда светлая. А алкоголь, хоть и в малом кол-ве, но затмевает сознание. Любая непредвиденная ситуация-а ты не в адеквате.
Смотреть-то на что?
Виктория ))
Booo Gaga Внутри себя, наверное.
конечно бухать!!!!
***** Юлия *****