Прочее кулинарное

Вопрос к девушкам. Смотри внутри!

Уважаемые дамы. Подскажите очень вкусный рецепт какого-нибудь блюда, чтобы сразить наповал кулинарными способностями.
Алёна Топал
Свинина "Аппетитная"!!!!

Состав

свинина - 600 г,
сыр - 100-150 г,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для запекания

для начинки
свежие помидоры - 1-2 шт,
соленый или маринованный огурец - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
майонез,
соль,
перец

Приготовление

Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками.
Каждый ломтик свинины слегка отбить, положив, между двумя пакетами.
Отбитые кусочки мяса посолить и поперчить.
Разложить мясо на смазанном маслом противне.
Приготовить начинку:
Помидор вымыть, обсушить и порезать маленькими кубиками.
С соленого или маринованного огурца снять кожицу и порезать огурец маленькими кубиками.
Лук мелко порезать.
Соединить вместе помидор, огурец и лук. Добавить майонез, немного соли, перца и хорошо перемешать начинку (можно добавить зелень) .
На каждый кусочек положить немного начинки.
Сверху посыпать тертым сыром.

Запекать мясо в разогретой до ~180°С духовке ~20-25 минут.
На гарнир Можно пюре картофельное!! !
Готовится быстро, получается вкусно и изысканно!!!
Кристина Позднякова
Лучший ответ
Можно сделать лазанью: купить пластины, отварить по инструкции. Сделать фарш: пожарить 1 кг фарша с репчатым луком, томатной пастой, специями. Положить в форму с бортиками слоями: пластины, фарш, потом снова пластины и т. д. - лучше не более 4 слоев. Последний слой - пластины. Потом залить соусом: майонез+измельченный чеснок+сливки (консистенция жидкой сметаны) , посыпать тертым сыром и отправить в духовку мин. на 40 при 180 град. Успех обеспечен! Удачи!
делюсь самым дорогим
http://www.gotovim.ru/recepts/
Мне нравится курочка запеченая в духовке. Приготовь смесь из приправ, сухого чеснока и майонеза. Обмажь этим курочку и пусть постоит около часа. Если времени нет, то можно и не выстаивать её. Тем временем нагрей духовку градусов до 180-200. Куру на противень (не забудь слегка смазать маслом подсолнечным или сливочным) и в духовку на 40 минут. Только поливай её каждые 10-15 минут. Пока курочка запекается, сваргань салатик овощной, можно картошечку отварить. приятного аппетита и удачи!
Jlеn4Ik)) ..)))*
корейский суп КУКСИ
Ингредиенты: курица или окорочок,
свежий огурчик,
средняя луковица,
редиска,
рисовая лапша,
2 яица,
болгарский перчик
красный жгучий перец (на свое усмотрение, можно и не добавлять)

Все ингредиенты выкладываются в разные тарелки и добавляются в тарелку по вкусу.

1. Сварить бульон, вынуть курицу, отделить мясо от костей, нарезать и немного поджарить, выложить на тарелку.

2. Огурчик порезать соломкой. Порезать в огурчик 2-3 зубчика чеснока, посолить. Лук мелко полезать. На разогретую сковороду налить растительного масла и 1/2ч. л. красного перца, добавить лук, поджарить. Вылить масло с обжареным луком на огурцы и перемешать.

3. Редиску порезать соломкой, посолить.

4. Лапшу отварить.

5. Яица взболтать посолить, не добавляя муки пожарить с 2-х сторон на сковороде. Порезать соломкой.

6. Перец порезать тоже соломкой. Можно добавлять любые овощи кроме этих, по вкусу. в глубокую тарелку каждый добавляет соль, перец по своему вкусу, можно еще добавить соеввый соус для остроты, кому как нравится. получается очень вкусно и сытно-первое и второе блюдо в одном.
Chernaya Pantera
Это смотря что вы предпочитаете!?
Продукты для рыбы под шубой : 600 г белой рыбы, 1 луковица, пучок зелени, 100 г майонеза, 100 г сыра, соль, перец по вкусу, 100 мл растительного масла, 1 столовая ложка лимонного сока.

Для приготовления рыбы под шубой филе рыбы порежьте порционными кусочками. Рыбу посолите, поперчите, сбрызните лимонным соком. Форму для запекания смажьте маслом и уложите в нее рыбу. Лук почистите и порежьте тонкими полукольцами, положите их на рыбу. Морковь для рыбы отварите до полуготовности, почистите и потрите на крупной терке. Морковь выложите поверх лука. Для рыбы приготовьте соус. Для этого соедините и перемешайте майонез, мелко порезаннуй зелень, соль, перец. Соус равномерно распределите поверх моркови. Сверху посыпьте рыбу с овощами потертым на терке сыром.

Рыбу под шубой поместите в предварительно нагретую до 200 градусов духовку и запекайте в течение 30 минут.

К столу рыбу под шубой подавайте со свежими овощами и зеленью.

Приятного аппетита!