Прочее кулинарное

Зачем Бог сотворил рыб, птиц, животных если человеку он дал в пищу растения?

Он знал, что пригодятся
Евгения Макарова
Лучший ответ
рыбы и животные, тоже пища.
В том-то и дело, что человек - не пуп Земли, ради которого всё создано, а только часть природы, которая, если что, и без человека может существовать. А вот человек - только внутри нее, при условии, что он её сохранит.
спроси у Бога
ну у вс и понятия!! ! а что все они только для человека созданы что ли? они вообще то как то большей частью сами по себе, особенно ядовитые
Эльмира Ердеш
Если вы внимательно почитаете Библию, то увидите, что он разрешил есть и мясо, но только не подобных себе существ.
Самал Омарова
а что кроме человека никто и жить не должен? выходит если вы кого-то не едите-пусть его не будет?
Насколько я помню, животных тоже Бог разрешил употреблять в пищу.
Вы уверены, что хотя бы одно из ваших утверждений, верное?
Для красоты!
То, что Бог дал в пищу только растения-это позиция вегетарианца .
Они считают, рыбы, птицы, животные должны друг дружку поглощать.
А людям эти твари нужны для того, чтобы на них любоваться.
И вообще большинство веганов считают. что в Библии опечатка. Ведь братьев наших меньших нельзя обижать.. .
хотите верьте, хотите нет, но Бога не было.
Библия - это всего лишь "сказка".
А кто верит, что всё, что написано в Библии так и было, то тот дегенерат.
Интересно, все ли верующие читали Библию, или всё берете на веру со слов?