Прочее кулинарное
Когда Господь бог придумает рыбу без костей, чтоб ее удобно было есть, и в полной мере наслаждаться вкусом?
Тогда же, когда уберёт нахлебников воров и тунеядцев из гос думы..
Благо Господь придумал осетрину и лососину)))
он не успел, как раз занимался этим, но Ева сбегала к змею за яблоком... и пришлось всех выгнать из сада с прудом для рыб без костей
осетр уже есть
покупайте филе
есть рыба с крупными костями такая как хек очень вкусная рыба, но самая вкусная и полезная это консерва там кости мягкие))))
Господь недолго думал - осетр, минога да угорь, и хватит))
Она в море вся(
примерно в тот момент когда вообще появится сам
Он уже создал осетрину...но она только для богоизбранных
Осетра ешь, сёмгу, сома, угря, и избегай костистых рыб, таких как мелкие лещи, язи, плотва, самый трэш кароч! :)
Судак, сом, кефаль - у них только хребет, костей нет.
Угорь и минога без костей. Так же, как и осетровые.
Форель, судак, окунь... все эти рыбы легко разделать, отделив филе. Мелкие кости в форели при приготовлении в духовке практичеси растворяются. Если есть желание жарить, можно за пару минут специальными щипчиками выдернуть оставшиеся косточки.
Из довольно костлявой щуки я делаю котлеты. Кости мелкие тают.
А самую костлявую рыбу едят только любители долго ковыряться в тарелке ))
С костями и чешуей вкусней
филе везде продается але
А что там не наслаждаться-то? В норм рыбе костей-то -- скелет, да рёбра, ну, плавниковые костяшки. Вилочкой хоп хоп и чистенько.
Есть такие . наверное