Всякую рыбку люблю. И речную, и морскую. Для каждого вида рыбы-свой любимый способ приготовления. Например-форель и семга на углях, или в духовке, в фольге, щучка жареная, треска под маринадом, селедочка слабосоленая и т. д...
Единственное что-разлюбила рыбу холодного копчения. Любой рыбы касается, неприятен и запах, и вкус. И вяленого окуня не могу есть, даже икру, что удивительно)
Прочее кулинарное
Какая рыба у вас самая любимая (вкусная) и какую вы терпеть не можете на вкус или запах?)
сазан, сон. форель и осетр или стерлядка
не люблю судака и щуку.
терпеть не могу речную - сомы, щуки, лещи и прочие пескари с карасями
а так же речные раки

Наталья Ивашова
а с раками то что не так?
вкуснее всего - речная.
Сиги разные, нельмы. Караси, сазаны, судаки.
Морская терпимая, но хуже.
Хуже всего - жареная селедка. Но говорят - салака значительно вонючее.
Морская терпимая, но хуже.
Сибас на гриле, сёмга - и сырая, и на гриле, и слабосоленая (вообще любая красная слабосоленая рыбка), макрель копченая, горбуша холодного копчения, треска, уха из разных видов рыб, котлетки из щуки и судака, заливное из судака, шашлык из осетрины, салат с опалённым филе тунца, обожаю палтус, вяленую корюшку, селёдку...
В общем, получается, что я люблю рыбу )))
Не нравится рыба горячего копчения - любая, соленая и сушеная вобла, всякие "желтые полосатики" и речная костлявая, а также не люблю муксун, навагу, карпа, камбалу, минтай
Лососевые люблю и стерлядь. Желательно в с\с виде. А не люблю мелкую и костлявую рыбу (примеров много), потому что чистить долго, муторно и лень, а с кишками и головой, как едят некоторые мне есть не очень хочется)))
любимые-хоки и ледяная. а терпеть не могу-любую из красных.
Любимая - сырок горячего копчения в Крыму.
не любимая - жаренная селедка в армии.
Любимая - чавыча, но она дорогая очень, вторая по "вкусности" для меня - горбуша, ее берем не редко, жарим, запекаем. Не люблю леща, но не на вкус - есть неудобно, костей много, на вкус не люблю щуку, не знаю почему.
Много что нравится : навага, кета, сима, чавыча, желтощёк, верхогляд, сиг, ленок, хариус, ледяная, луна, палтус и т. д.
в целом не люблю рыбу.. а так иногда ем минтай там семга селедку тоже иногда
Зубатка пёстрая, из океанских
люблю всю, но кости все портят
Любимая - угорь, а нелюбимая... не знаю, бывает, всякая вдруг не очень из-за костлявости, хотя рыбку есть хочется.
кета любимая, потому что нежный вкус, хочу попробовать угря, говорят, тоже вкуснючий. не люблю рыбу, которая воняет тиной и с множеством костей. пока ее очищаешь, жрать расхочется.
жареная корюшка
люблю жареную, вареную
не люблю суп на рыбном бульоне
Люблю жареного сома, и отварную мойву её можно есть прям целиком. Только со скелетика снимай! так удобно и вкусно. А вот суп из сёмги не люблю, она там как труха и безвкусная
ем только морскую (океанскую) и красную (лосось, семга), белую - редко, а всякие речные, озерные - на дух не переношу!
самая вкусная нельма и муксун соленые, не вкусная жареная скумбрия
полюбила лососевые молоки. ни костей, ни чешуи, ни запаха рыбы даже - какими специями замаринуешь тем и будут пахнуть.
не люблю воблу - соль одна, резина да вонючий жир.
Меньше всего люблю анчоусы и мойву. Люблю больше всего форель.
Моя самая любимая это Жареный Хек. А самая не любимая это мойва у неё привкус ила как-будто
У меня аллергия на морепродукты
Ирина Тишина
карп, какой-нибудь там карась это не морепродукты.