Прочее кулинарное
Вы тоже терпеть не можете жареную рыбу?
Дело в том, что я с детства не переношу запах жареной рыбы, когда она жарится на кухне, или у соседей, то я еле сдерживаюсь чтобы не вырвать. Да и сама рыба вызывает какое-то отвращение.
Живем в рыбном крае. Рыбу любим всякую и в любом виде. В жареном-в том читсле. Ну разве что жареную камбалу и селедку не едим. Буквально вчера жарила горбушу свежего улова. Вкуснятина!
Виктория Кушнарева
Хучь бы гуманитарку выслали-горбушу они кушают. Шутка. Еще б не вкусно.
Не только рыбу но и мясо жареное -пахнет отстойно (((
снимай шкуру с подкожным жиром, добавляй в масло бадьян, ничего вонять не будет
мне бы твои проблемы. когда на перловку с минтаем из банки посадят
Я люблю и жареную, и запеченую рыбу
при правильной жарке свежей рыбы,
никакой вони быть не может
Другое дело-когда люди не понимают, что рыба стухла.
никакой вони быть не может
Плохи твои дела, парень
Я так не выношу запах копченой рыбы и у меня есть на то уважительная причина, а не просто невесть откуда взявшийся закидон "с детства"
А твой случай он посерьезней будет, потому что блевать тебе приходится очевидно часто
Но самое главное, не стоит об этом рассказывать окружающим, людей раздражают росcказни о кулинарных "непереносимостях" ,хотя многим рассказчикам кажется что так они выражают свою сущность
Не любишь жареную рыбу, и не любишь
Никого это не #бёт
Не любишь жареную рыбу, и не любишь
Никого это не #бёт
сколько лет служил?
Aksholpan Esembekova
ни года
на вкус и цвет ...)
Запеченная она вкуснее но жаренная тоже вкусна и полезна
Есть люблю, жарить терпеть не могу.
А я люблю жареную рыбу. Зато не очень люблю гречку, творог и всякие кисломолочные продукты. Это же испорченное молоко.)))) А молоко и сыр я обожаю.
Очень люблим)))
Блин, теперь есть захотелось...
еда дело такое, я вот печень ни в каком виде не могу есть и баранину от нее воротит
Жалко тебя. Это та. кая вкуснятина
Зависит какая рыба... от скумбрии и от мойвы это правда запах неприятный... а от карася или там хека вполне приемлемый
Рыбу обожаю.
Не переношу запах только жареной камбалы
а я люблю
Ешь мясо-дороже выйдет.
Мне нравиться жареная рыба.
Я жарю рыбу добавляю в масло веточку шалфея. незаслуженно вы ее не любите. вы просто не ели вкусно приготовленную
Тоже терпеть не могу жаренную рыбу, хотя саму рыбу, соленую, копченую и даже вареную рыбу люблю. Обычно ее готовят со всякими соусами и она пропитывается маслом, зажаривается до твердой корочки становиться жирной и противной на вкус, особенно ее кожура становиться такой мерзкой. А еще не нравиться ковыряться в костях.
Я вообще рыбу не люблю
Я люблю но не всю
Только если не косточки)))