Прочее кулинарное

Какой сорт рыбы вы считаете самым вкусным?

Если минога (длинная такая) это рыба - то, безусловно, это минога. Ничто не сравнится по вкусу. Я просто не очень хорошо помню, из какого она семейства - рыбья или не рыбья.
Лиля Резник
Обожаю нерку и палтуса!
Олеся Кирзенко
треска
Ольга Конева
Не сорт, а вид.
Совсем недавно открыла для себя морскую рыбку ПАМПАНИТО... Очень вкусная получилась в духовке с помидорами и зеленью
))))))))) Только ВЫСШИЙ!!!!)) ) Рыба бывает или свежая, или нет....))))
Almagul Niyazgulova
свежую
Палтус
Sweet Dream Согласен.Сом ещё.
Муксун, стерлядь, лосось.
Елена Пак
сазан однозначно!
с. м муксун
красная рыба (и) меется ввиду с краным мясом)
Таких много! Таймень, ленок, чавыча, сиг, и селедка иваси! А вот семгу и форель, выращенную на рыбозаводах, не люблю!
1. Хек! (Даже дети едят)
2. Скумбрия. Но сейчас трудно неперемороженную.
3. Крупные морские рыбы с белым мясом.
Анюта Ермакова
Для меня любая свежепойманная рыба хороша... Я выросла на реке и мне жутко есть магазинную пятьдесят раз перемороженную рыбу.
Анюта Хоцанян
ратан
Тунеееец, кааарп (зеркальный) , сёмга (конечно же)
А вообще, только пойманная собственноручно - самая вкусная, не важно какой породы (ну желательно хищник, - чище мясо)
я просто тащусь от барабульки и люблю нататению, масленную и карасиков (они такие сладенькие)
Семга, форель, любая морская красная рыбка) Очень люблю, невероятно нежное мясо у них)
Семга, форель, карасики и пескарики... как семечки щелкаю мммм
Из белых - камбала, из красных - кижуч, из засушенных - желтый полосатик. Еще очень вкусной бывает хорошо засоленая сельдь
А я люблю простую речную рыбу - щуку, плотву, язя, линя, карпа! ! Обажаю!!!
Юлия @@@
скумбрия, тунец
Форель, скумбрия, тунец
Моя любимая: камбала.
Сиг-у нас в озере плавает))) )
Вкуснятина....
Самая вкусная рыба это копченная калбаса
себасс рыбка вкусная, карп, щука, семга и форель (в любом виде) , ну и конечно селедочка!