Прочее кулинарное
Какую рыбу вы считаете самой вкусной ?
Я рыбная душа, один вид мне выбрать сложно.. Для каждого вида рыбы свой идеальный рецепт, чтобы было прям ну очень вкусно. А так, могу выделить мохтика. Это моя любовь на всю жизнь. Очень вкусная рыба, особенно в вяленом виде. Могу с уверенностью сказать, что среди всех видов вяленой рыбы (среди которых тоже много моих любимчиков) - мохтик выигрывает.
Разную!... воблу люблю, скумбрию хол. копчения. селедку, хамсу (кильку пряного посола). стейки из лосося, ледяную жареную...
Осетровые
Сёмгу и треску, особенно только что выловленную.
ЯзЯ. которого Жрать нельзя...
Лосось неплоха солёная, а жареная треска
осётр
осетрину
морскую (лишь бы не речную и не кильку). Сёмга слабосолёная, треска, селёдка. И обязательно - с лимончиком. Осетрину, горбушу, камбалу с детства не люблю.

самая вкусная из того, что я ела, это муксун, потом корюшка
Осетр, лосось
Лучше всего я готовлю селёдку. Красная и стейками неплохо, но селёдка лучше.
А камбалу вкусно готовить разучился, увы...
Судак
Уклейка
Да почти всю люблю, долго перечислять. Конечно, лучше всего свеже пойманная. Бычки, например, когда из моря - да тут же на сковородку - вкуснятина. Обожаю корюшку, но у нас только мороженая продается, совсем не тот вкус. А больше всего, наверное, чавычу соленую. Дорого, но раз в месяц обязательно покупаю.
палтус иваси
Лолось!
Зубатка, палтус, ледяная. Ну стерлядь нормальная.
Мне сложно выделить, но пусть будет
Сёмга слабосоленая
Из тех что я пробовала стерлядка. Но допускаю что есть и куда более вкусные виды)
семгу
хариус
Нет какой-то одной. Кету с горбушей люблю, корюшку, карпа, камбалу, селёдку
Речную. Притом именно речную, а не искусственно выращенную.
Корюшку весной и лосось с треской
Из всех рыб что я едал за свою жизнь мне понравился Карп (кусочки Карпа ровно расположены на сковородке, посыпаны сверху кольцами лука и моркови и залиты соусом сметанным) и Минога жареная с картошкой и луком.
путассу
Смотря для чего. Для посола нравится скумбрия и красная рыбка, для жарки окунь морской, пеленгас.
Если под самогоночку, то лучше селёдки ничего нет для меня. Под пивко люблю чехонь, уклейку, воблу и леща.

если жарить то карп или карась,
из соленых селедка
Скумбрия, селедка, малосольная семга, форель
В последнее время ем вареный минтай только, промысловую рыбу
морскую форель
Форель, зубатка .
Форель или любую красную, мне красная больше белой нравится.)
Когюшка.
Рыбу
Любую рыбу люблю, кроме ну уж сильно костлявых.
Угорь.
Смотря для чего. Жарить - телапия. Запекать под шубой - хек. Суп и салат - сайра консервированная . Соленая - сёмга, кета. Ещё копчёная, белая, не могу вспомнить название.
скумбрия, лучше всего на гриле, у меня Редмонд домашний, замечательно получается
сазан, щука, семга, осетр
Дорадо
Форель и тунец, сёмгу
осётр жареный- ел в детстве, далёком. единый раз- но запомнилось.
Мойву, но ее нигде неееееет (((
Наталья Найденко
Да ладно! Вы в каком городе? В Москве и области в любом магазине есть и жареная и копчёная и свежая
Свежепойманую