Прочее кулинарное
Какую рыбу посоветуете тому кто не любит рыбу? Какую-нибудь реально вкусную, чтоб мне могло понравиться
Дорадо или радужную форель. Жареные.
Осётр
Тунец попробуй. Он вообще на рыбу не похож. Один нюанс - это, пожалуй, единственная рыба, которая вкусна только в сыром или полусыром виде.
Таймень, муксун нереально вкусная рыба, еще рыба из горных речек - хариус, ленок. Да просто свежая камбала жареная или навага обычная - пальчики оближешь.
А вообще, если тебе рыба не нравится, просто забей и ешь мясо)
Судака.
Навяль плотвы, купи пару литров пива и будет счастье.
Скорее всего, автор хорошо подсел на мясо млекопитающих. Рыба находится дальше по эволюционному уровню, поэтому медленнее (?) усваивается. И всегда оказывает меньший стимулирующий эффект.
Поэтому вероятный ответ - никакая. Надо "соскочить" с мяса, и тогда вкусными станут не только рыба, но и салат к ней)
Салаку
Скумбрию
Мойву
Треску
Попробуйте эту рыбку в жареном виде, в мучной панировке. А еще лучше с томатиком и жареным лучком.
Скумбрия же хороша тушеная: нарезали на ломтики и с луком потушили в воде с капелькой масла.
Попробуйте еще копченую треску. Необыкновенный вкус.
Из консервов нравится: печень трески, шпроты и сайра.

Скумбрию
Мойву
Треску

попробуйте запечь карпа на углях
попробуйте не рыбу а суфле рыбные
филе стейков рыбных
еще самый банальный рецепт это рыбное феле под морковью тушеной и сыром плавленным, можно запекать любую красную-ту же семгу фарель горбушу
но если вам не нравится не еште
просто купите омега три капсулы если требуется
филе стейков рыбных
но если вам не нравится не еште
Рыбу фугу попробуй))
А, вообще, на вкус и цвет товарищей нет.
Я, к примеру, люблю камбалу.
Любовь Сальникова
Попробовать фугу может стоить жизни)). И вообще она для богатых
буратино больше
килька в томате! под холодную водку-ммммм!
Любов Алексеевна Драга
И чем больше водки тем вкусней килька.
сазан или тунец. У них мясной привкус
Начните с красной рыбы (лососевые, осетровые) если не понравится, то и не мучайте себя (рыбными блюдами).
морскую? речную? давайте конкретнее!
из морских посоветую треску, морского окуня.
из пресноводных толстолобика, форель, сома, плотву. да и караси в сметане отличные.
Любовь Сальникова
Наверно, морскую. Речная костлявая говорят, наверно, она похуже
кр окунь, нельма
треска
шпроты, только латвийские, русские не бери - гадость исключительная, кроме того, неплохо пирог с осетром или нельмой, можешь запечь сома, но он по вкусу похож на яичницу
Если нужна рыба, по вкусу напоминающее говядину, то осетр или белуга. Но у них цена зашкаливает. Есть заменитель осетра подешевле-сибирский осетр, его искусственно выращивают, у нас продают по 400 руб. за кг. Лично мне всегда очень нравилась треска, она в уху хорошо идет, и для жарки отлично, а самое вкусное, если её приготовить в микроволновке.
Телапия. Не вонючая, почти без костей и очень нежная.
Любовь Сальникова
А сёмга вонючая? Дело в том что некоторые её хаалят не нахвалят, но
меня ни капли не впечатлило
Любовь Сальникова
хвалят её
Ленуля Ленуля
Её выращивают в канализационных канавах- ни в коем случае нельзя есть!
..лучшая рыба - это колбаса....
Жареную семгу с лимоном)
Пройдись по рыбным ресторанам, попробуй разную.
Не нравится морская - попробуй речную.
Не нравится жареная - попробуй на пару, копчёную, варёную, вяленую, солёную, сырую.
Съезди в Тай, там в больших гастрономах тут-же на глазах выбранную тобой жарят - вот и пробуй каждый вечер разную.)))
Не нравится морская - попробуй речную.