Прочее кулинарное

когда не охота готовить то что готовите?

шаурму покупаю))))
Татьяна Чибисова
Лучший ответ
Ирина Командирова приветик,цуки скинули кулинарию
Горячие бутерброды.
Анжела Кичаева
Полуфабрикаты. Чаще - пельмени, реже - паэлью, иногда - просто замороженные овощные смеси.
Но готовить-то НАДО.. . Значит - лень не лень - готовь!
Ирина Командирова зачем всем ставишь +1?это же подло,не нравится лучше проходи мимо
когда неохота или некогда готовить, я ем мюсли с соком или молочными продуктами. я это даже иногда разогреваю в микроволновке, чтобы было тепленьким ))
Светлана Цапик
Мне всегда не охота готовить, поэтому всегда готовлю простые блюда: гречку, салат, овощной суп..
Monti '
пюре из пакета и полуфабрикаты)) но это на самый крайний случай))
картошка, кабачковая икра
макароны и жарю мясо
Наталья Киба
омлет с остатками всего мясного, что есть в доме. Сверху тру сыр и посыпаю зеленью, можно с чесноком
Нина Чекаева
Отвариваю гречку, можно есть с маслом, а можно с молоком.
пиццу заказываю на дом
Марианна Ко
жарю гренки с яичницой, это мое любимое блюдо на завтрак)))))))))))))))))))))))) ) гренки обязательно с батона)
Плов и суп из консерв. горбуши!!!
Пиццу заказываю!
приготовят !!!есть кому !
Nozimaxon Norkulova
Пельмени замарожаные покупаю.
Iulia Kovaliciuk
Омлет, глазунью.. или молочный суп с вермишелью)) )
Shaira Gulamova
Готовим полуфабрикаты.
Омлет какой-нибудь. Или бутерброды.
))) Аленка
есть у нас магазинчик небольшой.. . продают домашние манты, голубцы.. . без сои.. . вкусные прям.. . в морозилке всегда есть.. . вот их в пароварку и ням...)))
яичницу или макароны с сосиськой, салат "огурцы-помидоры"
макороны отвариваю или гречку)
можно купить готовый соус к макоронам и обед готов1