Прочее кулинарное
Вот не охота готовить, а вам кричат неси еду, пойдёте готовить, или выйдете в зал и набьёте ему морду?
Набью морду
"Неохота" у меня не бывает,морду не бью,разойдемся мирно....)
Светлана Берсенева
А как? Голодными и без синяков? Привет Паллна.Где пропадала? Мне Юля все нервы истрепала, ты её что ли за смотрящую оставила?
Daniela Spinu
Светик, восстанавливайся, здоровья глазкам))
пойду готовить, а что бы им там ждалось легче, какой-то аппетайзер надо давай, или хоть хлебную корзину со сливочным маслом и копченой солью, немного и только после заказа)))
Ирина Вячеславовна
как это соль копченая, привет
на работе надо работать
Светлана Берсенева
Спасибо Вер, чтобы я без твоих советов делал?
закажу готовое. у меня всегда в морозилке есть дежурные блюда. только разогреть в микро.
Морду бить не буду. Вежливо укажу на то, что кто хочет есть, тому и место у плиты. Или еще проще, доставку закажу, без пререканий.
Упс, сорян, не въехала , сама ток с работы и башка уже не соображает. Давай -ка грудью на баррикады, без « неохота», работа -это святое, никому не хоцца, а надо, брат.
Светлана Берсенева
Какая ты добрая
Daniela Spinu
Светик, восстанавливайся!))
Если ты вмазанный на работе,тогда можно тебя понять.А если трезвый,то всё-таки надо готовить.
Светлана Берсенева
Я не вмазываюсь на работе, а поправляюсь
Скажу: "Порадуйте теперь вы меня своим кулинарным талантом".)
да дай ему водки с соленым огурцом и пусть жрет. Цену возьми тройную. )))
О да, вопрос актуальный. Себе табличку сделаю, "Не торопи повара, а то получишь в табло :)
Ну то есть кагбэ всё легитимно, гость предупреждён, и если чё, смело можно в шнобель ему )))
Что значит кричат?Это что таверна с пьяными моряками?
Светлана Берсенева
Ну да, Марсель
Рыло чистить не надо. Выйди с полотенчиком через руку, чуть наклони голову, и скажи: "Сей момэнт!" Удались, выпей рюмочку, перекури и спокойно продолжай работать.
Плохие вести разлетаются быстро , а если нагрубите или не приведи хоспади набьёте по морделица))), то это будет плохая реклама вашему заведению.
Хоть компот за счёт заведения и недорогой бутерброд подайте и соврите, что на кухне была дезинфекция и сегодня не готовите.
Желаю Вам , чтобы к завтрашнему дню у вас улучшилось настроение;-)

гони вообще всех из ресторана!
Раньше бы я "закипел", сейчас крикну "что просят?!!!" ... "не вопрос! передай пусть ожидают!"

"Командовать своей бабе будешь. Поднял зад и чеши отсюдова, Швондер недобитый". Завидев администратора, сделаю ангельские глазки и спрошу: "вам вашу манную кашу с собой?". Думаю, без работы не останусь, как устранитель конкурентов.))
Ты официант? Тогда бей
Светлана Берсенева
Я повар
не фика себе... повар не хочет готовить...бгг