Прочее кулинарное
Вы пробуете еду, когда готовите?
Ну да, пока готовишь, так напробуешься, что сыт по оконцовке
пробую, мне же надо знать как на вкус, может нужно еще каких то приправ добавить
честно? я суперкулинар и гарантированно могу сказать, что все положил в норму.
А истинный вкус еда приобретает только после готовки, минут через 3- 5, а борщ - через час, минимум
Естественно: чего добавить и готовность.
А я вынуждена пробовать, потому что если недосолено.... -это просто ПИПЕЦ-вырванные годы на несколько дней. Вот только прокомментируйте, что недосол на столе... Моему сЮпрЮгу объяснять ЭТО бЭЭЭЭсполезно.
Пробую всегда. А потом есть уже не хочется.
Естессно.. А как же?
Было, не попробовав кормила-раз соль забыла, в другой раз-фарш покупной, видимо, из козлятины сделали, немытой. а я ужин семье оставила из него, не попробовав. шок у народа был)
Что интересно, пробуют только тётеньки, дяденьки уверены, что их блюда идеальны...
Зачем? Все равно всегда дерьмо-дерьмом получается и сразу выливаю (ну или высыпаю) в ведро
Естественно
Нет. Так как итак хорошо знаю каой будет вкус у приготовленного блюда
Люблю пробовать, строя из себя Великого шеф-повара.
А как же)))
конечно
без этого ни как.. вдруг чего то не хватает!
Обязательно пробую, на соль, на достаточность среций и приправ, и обязательно на готовность.
Кожухова Елена
среции это круто...
обизаиельно, еда долна приносить удовольствие когда её кушаеш, какой интерес сидеть и довится не понятно чем
Пробую всегда, чтобы понять, что еще можно добавить, чтобы стало вкусней.
Конечно, нужно же знать, что подаёшь любимым!!!
делаю все на глаз
да конечно
Когда часто пробую-получается пересоленным, а без пробы-недосол.
при готовке не всегда нравится приготовленное, но пробовать нужно. людей же кормить.
ну я наедаюсь, пока готовлю))) ) Да, ты права... потом есть не охота...
Это дело вошло в привычку, поэтому приходится пробовать еду перед подачей на стол :)
А насчет того, что она вкучнее когда не на тарелке... я полностью с Вами согласна! :)