Прочее кулинарное
Любите ли вы экспериментировать с едой или готовите только провереные любимые блюда?
Люблю экспериментировать. Часто останавливаюсь у прилавка с китайскими и японскими приправами. Кое-что пробовала на своей кухне воспроизвести. Благо на обратной стороне приправ написаны рецепты блюд, правда ни одно блюдо я не сделала не внеся свои поправки. Получается разнообразно и вкусно. Но, пожалуй восторг у мужа они не вызывают такой как от жареной картошки и борща.
Постоянно эспериментирую и что-то новенькое выдумываю!!!
сама сочиняю рецепты
Зачем экспериментировать с едой, если можно хорошо покушать в ресторане.
люблю экспериментировать, но когда должны прийти гости готовлю только проверенные блюда. Еще не хватало оставить гостей голодными из-за чьей-то гадливости. Как-то вычитала на популярном кулинарном сайте рецепт и решила гостей удивить! Сделала все точь в точь как в рецепте. в пошаговом, с фотографиями! Но Такого г... а я давно не ела. Слава богу, дома были еще продукты, чтоб наскоряк приготовить. что-нибудь съедобное. А для проверки я решила в другой раз с этого же сайта еще что-нибудь приготовить, думала, может не человек виноват, а я косорукая. Ни фига. Такое впечатление, что она специально продукты либо не в тех пропорциях пишет, либо и вовсе что-то не дописывает. И вообще: я поварам мужчинам теперь на сайтах больше верю!
Иногда конечно хочется попробовать что-нибудь новое.. Но так обычно готовлю проверенные блюда)
люблю эксперементировать и не плохо получается!!!
эксперементировать-ддаа, призвание, правда не всегда съедобное)
обожаю эксперименты