Прочее кулинарное

Что любят( из еды) ваши близкие и как часто вы готовите для них любимые блюда

готовить надо любить и тогда , :) вот тогда близкие будут любить не то что любят а то что вы им готовите :)
я готовлю для своих .
практически каждый день
готовлю всё начиная от жареной картохи с луком заканчивая БЭШБАРМАКом . едят за ушами хрустит :)
NL
Ninel Lisizina
1 094
Лучший ответ
Светлана Патентова Я очень люблю готовить..)) У меня всегда и вкусно и красиво...
Зарина Париева Просто привлекает внимание мужчина,который с таким энтузиазмом и любовью готовит для своих близких.Поделитесь идеями.Возможно,общаясь,будем полезны друг другу.На то и Ответы.
мясо и мясо в любом его виде!
Айжан Райбаева Точно,уже устала от него.
Мне повезло: мои близкие всеядные (мужчины) , легче сказать - что они не любят, любят почти всё - и побольше...
Ольга Кинжеева
Ольга Кинжеева
64 132
мой муж любит курицу в любом виде и холодец обожает. Курицу часто делаю во всевозможных вариантах, а холодец на новый год попыталась и не получилось. Буду в этот раз по другому рецепту пытаться :) а 1 только раз, так как женаты 2 годика - завтра юбилей кстати :)
Juliya V
Juliya V
21 149
Светлана Патентова Ооо.. Поздравляю , счастья взаимного вам на многие годы и любви и здоровья и нежности в душе, друг к другу
*_ * Зайка я делаю холодец в скороварке, тогда всего час варить и потом ждать, пока остынет и разбирайте

варю 2 свиных ноги и куриные ножки, иногда добавляю - по обстоятельствам- свинину или грудку
кладу луковицу, лавровый лист, морковь, солю, пару горошин перца...
заливаю водой, ,довожу до кипения,снимаю пену,закручиваю крышку и уменьшаю. огонь...
там всё проваривается так, что хрящ мягкий...
разделываю, добавляю чеснок...
застывает отлично, без желатина
едят все что приготовлю
но больше всего любят пиццу 4 сыра, вареники с картошкой, мясо запеченное в духовке, ризотто с шампиньонами и жареннвые креветки.
А я люблю голубцы, но мне никто их не готовит!!!
Lola Faizyllina
Lola Faizyllina
10 330
Светлана Патентова Это странно, такой мужчина приятный и такая улыбка))))))))))))) Нужно просто попросить любимую женщину..)
У нас в семье любят отбивные, мясо с черносливом, еврейское сладкое жаркое, свинину на гриле или тушеную в вине, стейки, бужанину, шашлыки разные, гуся с яблоками,... блины, выпечку. Я одна люблю овощи и рыбу, насаждаю их своим мужчинам в разных рецептах, т. к. полезно. Мои мужички только и питались бы мясом с пирогами.
Светлана Патентова Аналогично..)) приходится готовить им отдельно.. а себе отдельно.. но мне нравится
Ёжики, голубцы, курица во всех вариантах, отбивное мясо, пица, все из слоеного теста. Короче мясо и побольше!! ! Стряпня в любом виде!
больше всего эскалоп из свинины. Готовлю примерно 1 в неделю, 1 в 2 недели....
муж любит борщ, часто его готовлю.
еще любит колбасу с яичницой, тоже часто готовлю))