Прочее кулинарное

Чем побаловать себя на даче-консервы и концентраты надоели,а холодильник ещё не привезли?

сало с молодой картошечкой или рыбку копченую, да овощи, а яйца так вообще незаменимы, действительно можно вообще без холодильника, просто мы привыкли к комфорту и забыли как наши предки в деревнях питались
Светлана Лапыгина
Лучший ответ
Татьяна Попович У наших предков были погреба-ледники :)
А когда привезут холодильником себя будете баловать ? )))
Может лучше сексом себя побалуете ?
ну хотя бы с соседкой по даче, если нет жены ...
Aida Ismagulova
овощи есть какие-нить? салатик нарезать. . заправить раст. маслом. . Яичницу со шпинатом и лучком..
мы две недели жили без холодильника. суп в холодной таре . крупы варили. макароны с яйцом
Анна Левицкая
А я с детьми жила все лето в бабушкином доме на лесном хуторе, электричества там нет, соответственно и холодильника нет. И ничего.. . не пропали без холодильника...
супец из сныти, омлеты с наполнителями из разных травок ранних ,
одуванчик- листья вамоченные в соленой воде - салаты .
вот скоро мокрица вырастет, витамина С больше чем в болгарском перце .
ОК ?
Niina .....
Приготовьте супчик из крапивы!
Татьяна Гусева
Салатики свеженькие. С редисочкой, огурчиком, зеленым лучком. Капусточку тоненько, тоненько, немного уксуса, сахара, соли и укроп. Ням, ням.
я дома заранее приготовила и повезла: голубцы, ежики, макароны и пр. Ночью пока прохладно, можно и без холодильника обойтись
Лиза Сидорчюк
Смешно писать, право, яйца в крутую-!-ое блюдо на столе, помидоры, огурцы, засушенное мясо, хлеб и, конечно же консервы. Ну и что ж. что дача. Милуйтесь, целуйтесь и готовьте салат: под названием! "любовь не стареет".
шашлычок !!!
Наталья :))
Хорошо шпикачки на костре и с пивом можно и с квасом и сытно!