Прочее кулинарное

А вы едите ножом и вилкой?

Раньше и не думала пользоваться ножом - вся пища и вилкой нормально режется. :) Да и где взять ножи в студенческой столовой. А сейчас питаюсь в столовой налоговой службы. Там все с ножами едят. Мне аж дискомфортно стало. А вы как едите - тоже всегда с ножом. Или это у нас налоговики такие все культурные? И если с ножом, то почему - вам реально так удобней?
представь себе, ножом и вилкой, и даже дома; самой противно
Azhar Erzhanova
Лучший ответ
ногой и ротом
Алия Уразаева
смотря какое блюдо
обязательно... и всегда именно нужными ножами и вилками)))) это очень удобно)
руками как-то поудобней....
тока в кабаках, а дома нет
Елена Кисляк
Ложкой удобнее, да и 2я рука свободна.
люблю столовой ложкой
Н)
Наsтюше4Ка )))
Да инспекторы даже на котлеты с ножом готовы наброситься.. . И с одной куриной ножки три шкуры снимут...
Диана Аракелян
Надо есть так как удобно, я ем ложкой например
конечно ножом и вилкой удобней)))
Обязательно. И в детстве еще книжки под локти подкладывали, чтобы привыкнуть не растопыривать. И потом, многие блюда не положено есть с ножом (котлеты, например) . Такие конечно вилкой или ложкой, чем удобнее. Мне и самой нравится себя прилично за столом вести, и радуюсь, когда вижу человека аккуратно и красиво употребляющего пищу. Но может все дело именно в воспитании..
смотря какое блюдо, так вилкой и ножом можно
Л)
Леля )))
нет, так ем
Инна Талова
очень редко ножом, но он не мешает если приходиться есть.
Margarita Nasibullina
дома нет, ну а если в общественном месте то конечно
Laula Assylkhanova
Гурманы в любой компании предпочтут есть руками. К чему эти понты с ножом!? ! Только вот с супом проблемно...
В ресторане всегда ножом и вилкой. Дома очень редко
всегда с ножом, вилкой чёт не удобно резать
Надо учиться есть ножом и вилкой. Это сначала не удобно, а потом начинаешь кайф получать.
ложкой ))))
РУКАМИ ЕМ!!! не обламуюсь!!!!