Прочее кулинарное
а вы дома, именно дома как предпочитаете сосиски, сардельки отбивные и пр-с ножом и вилкой, или так по простому, на вилку
и потихоньку обгрызать, ну не стесняйтесь, ведь у вас все равно нет мажодорма и официантов?
Сосиски я и в кафе без ножа употребляю.
Айгуль Мустафина
хоть честно ответил
Сосиски никак .отбивные режу мелко .не люблю жевать
Ножом и вилкой, причём нож - в правой руке. Хорошее воспитание никуда не денешь )), кроме того так удобнее.
Сосиски и сардельки это корм для нуждающихся а не еда, домашнюю колбасу ем с помощью вилки и ножа как и отбивные
Я не свинья, из корыта руками не ем . Какая разница, дома или не дома? Культура поведения, в том числе и за столом, либо есть, либо её нет .
Ирина Гершман
Из корыта? Оригинально!
А тарелок у вас нет?
P.S. Свинья руками есть не может за неимением таковых
А тарелок у вас нет?
P.S. Свинья руками есть не может за неимением таковых
отбивные размером со сковороду я ем руками как пиццу и другие пироги
Никаких ножей.
Не ем колбасные изделия. Мне не сложно приготовить мясо.
Сосиски с сардельнами мне удобней порезать кружочками перед едой.
Отбиные с ножем.
Отбиные с ножем.
Да не удобно отгрызать отбивные. Столовый нож для удобства придумали, а не для этикета. Наверно кто к чему привык, тот так и ведёт себя при поедании пищи: Вы обгрызаете, даже не факт, что с вилки, те, кто хоть раз ножом пользовался, никогда не захотят обгрызать, ножом и помогают себе.
Только нож. Привычка. Я и на работе свой имею)
Ножом практически не пользуюсь, очень-очень редко, если большой кусок жёсткого мяса. Мне достаточно ложки и вилки, я так с детства ем, мне удобно. И это не зависит от того где я нахожусь дома или в гостях или в заведении каком.
руками.
один нож на всех - нарезаешь ножом на "укусочные" кусочки и передаешь нож другому)))
Не ем это
Понты это всё. Вилка вполне способна передавить туже отбивную. А у кого руки прямо из бедра ростут то это их проблема.
Похожие вопросы
- Ели ли вы когда нибудь хлеб - с ножом и вилкой? Отрезая кусочек от батона и вилкой в рот его ?))
- Зачем люди в ресторане пользуются ножом и вилкой, если дома едят практически одними лишь руками?
- Вы согласны, что рыбу с костями невозможно нормально есть ножом и вилкой?
- как есть мясо в ресторане? порезать на кусочки все и отложив нож взять вилку в пр.руку?или вилкой и ножом отрезая понемн
- А вы едите ножом и вилкой?
- Вы дома с ножом и вилкой едите или только вилкой обходитесь?))
- Вы едите жареную рыбу руками или ножом и вилкой? А в гостях или в кафе?
- Как есть гамбургер ножом или вилкой?
- Курицу нужно есть руками или ножом и вилкой?
- А Вы умеете красиво кушать ножом и вилкой? )