Прочее кулинарное

Вы курицу как едите? руками? или при помощи ножа и вилки?

Смотря где. Дома ем вилкой, руками, люблю объедать косточки, в других местах- ножом и вилкой, культурно и аккуратно.
Наталья Павловская
Лучший ответ
Я сразу перед готовкой срезаю все Мясо с костей . Если Варю для салатов курицу, тем более после варки снимаю
В курице я лично обожаю жопки и крылушки.
Поэтому-только руками.
нож и вилка, естественно :)
Анна Михно
Курицу можно есть и руками по этикету
Смотря как приготовлена
Ольга Ганченко
Ну как же?
Рука, руки в резиновых перчатках или в полиэтиленовых пакетах.
Драть курицу голыми руками?
Фу!
Как, не гигиенично !!!
:)
Нина Резниченко Чёрный к а з е л - к а з е л.
в супе?
***princessa ***
Дома- как хотите,а вот в общественном месте принято вилка и нож.Но,если на стол поставили полоскательницу(посуда с водой с кусочком лимона,редко но бывает с лепестками цветов)то ешьте спокойно руками.
Наталья *****
вообще её не ем. надоела. а так руками раньше. что там вилкой ковыряться.
Julia Lawless
Вилкой при помощи ножа. Я выбираю только те места, где филейная часть и мякоть. Я женщина и у меня всегда накрашены губы, не говоря уж о руках, что они будут жирными. Я руками ем только жаренную рыбу, из=за того, что там могут быть гости.
Никого НЕ осуждаю, если курицу едят руками... жаренный крылушки не едят вилкой... это будет ещё более смешно)
Вилкой, не люблю жирные руки после курицы
руками
Руками конечно
Ножом и вилкой. И то редко, потому что я курицу почти не ем
Я простой, руками ем.
В основном руками это когда дома,в гостях уже с помощью приборов
Doinita Galea
Наггетсы жру руками.
Руками
Аля Шеламова
Мы берём эту птичку за горло и рвём её на куски, а потом жрём, как братья-то! Никаких прихотей, никаких излишеств - только настоящий мужской обед! А ты, что, палочками умеешь пользоваться или чё?
Соболезную всем кто ест курицу ножом и вилкой.
Большинство ест руками, если не нравиться, можешь завернуть в салфетку и есть так же руками
палкой
смотря в каком виде она сделана
когда как бывает что курицу не удобно есть ножом и вилкой
Нож и вилка