Прочее кулинарное

Какое блюдо тебе нравится из МакДональдса?

картошку напитки и мороженое
Дарья Семенчукова
Лучший ответ
О_О никакое, а консерванты могут нравится?
"Крысолов. Современное

- Вы уж извините, что все так сумбурно, на бегу. – Крысолов глянул на часы. До встречи с мэром оставалось сорок минут.
— Ну что вы, я понимаю. – Журналистка мило улыбнулась и отметила что-то у себя в блокноте. – И так, вы играете волшебную мелодию, выводите, скажем, крыс к реке и топите их?
Крысолов досадливо махнул рукой.
— О чем вы говорите? Всевозможные общества защиты природы съели бы нас с потрохами. – Они остановились на перекрестке, пропуская школьный автобус. – Понимаете, то, от чего в одном месте жаждут избавиться, в другом месте может иметь немаленькую ценность. Взаимовыгодный обмен – вот основа нашего бизнеса.
— Простите, но кому могут понадобиться десятки тысяч крыс? – Удивилась журналистка. – На опыты что ли?
Крысолов покосился на вывеску «Мак-Дональдса» и смутился.
— Ну почему сразу на опыты? "
Gul'nura Syzdykbaeva
Экзотическое мороженое.
только мороженное и коктейли, остальное там не ем
Оксана Глушко
кофе и мороженое.
Стыд призенать, но грех утаить! НИКОГДА НЕ БЫЛ В МАКДОНАЛЬДСЕ)))
Крылышки. е-мое))) ) оторваться не могу)) ) че в них подмешивают?)
Фас-фуд не потребляю....
Ам
Амалия
пирожок с вишней))).... к сожалению ((( а может быть и к счастью ем его редко.... в нашем городе нет МакДональдса
Хожу Брожу
Биг-мак и Кола))