Прочее кулинарное

Какое блюдо вам нравится?

семужка на гриле.. . на гарнир овощи.. .
шашлык из осетрины
и если приготовит муж что-то, то нравится то, что он приготовил.. .
а вообще очень сладкое люблю.. . тортики, пирожные и чай зеленый ароматный ...ммм...
Наташа Бобрешова
Лучший ответ
ДЛЯ МАРИНАДА-2 стакана воды, головка репчатого лука, корень петрушки, 2 небольшие моркови, столовая ложка уксуса (9-ти процентного) , 2 лавр. листа, 10 горошин чёрного душистого перца, соль по вкусу.
Сначала готовим МАРИНАД. Мелко шинкуем лук, морковь, петрушку, обжариваем по отдельности в хорошо разогретом раст. масле в течение 3-5 минут и перекладываем в сотейник. Затем заливаем горячей водой, добавляем соль и приправы и провариваем на среднем огне 30 минут.

Говяжью вырезку весом 1-1,3 кг выкладываем в форму для запекания, заливаем горячим маринадом и тушим под крышкой на тихом огне около 2 часов.
Паста с белыми грибами и сыром моцарелла.
Asemokk Tulebaeva
Салат Оливье.
Мясо по-франузски.
Ой, много )))) места не хватит писать ))))
Альфия М
мясо или рыба запеченая под майонезом и сыром =)))) пальчики оближешь =)))))
лагман
Ольга Потапова
Кофе с утра и в постели
Морской коктейль с салатом
Jonjubas Gaddafi
Шашлык. И суши! Ммм.... Захлебнусь слюной ща ))))))))))
Сырожаренная картошка с луком.
люблю рыбу во всех её прявлениях
Что -нибудь с морепродуктами
*катюшка* =)
Паста с морепродуктами.
Классно готовлю шашлык, плов, отбивные, салаты...
Запечённая рыба!
Пицца (я ее сама делаю) , холодец, голубцы, салаты разные. Из первых блюд: рассольник, зеленый борщ
Макароны по-флотски!!!!
То - которое приготовлено от души
борщ!
Zulfiya Asilbekova
филе в сливочном соусе
язык с картовельным пюре, горошком и легким салатиком из капусты и моркови.
курицу в чесноке!
Солянка=))
картошка жаренная!!!
Д*
Димон ***