Прочее кулинарное
Думаю что это! По крайней мере я ещё не встречала в своей жизни человека который бы не любил шашлык!
Есть ли такое блюдо которое нравится всем ???
Пельмени!
Наталья Пипченкова
Фуууу.
И вот это.

на вкус и цвет ...сами знаете.
для кого-то и пельмени, и борщ, и всякая мешанина с майонезом, на подобие оливье кажутся вкусными, а меня никак не привлекают куски вареного теста с фаршем, упаренные до безобразия овощи и жуткие сочетания продуктов залитиые майонезом ...
у каждого свои свои кулинарные пристрастия. универсальных блюд не существует :))
Буквально всем НЕ бывает Но это нравится многим

хлеб
Салат оливье. Еще не встречал человека, который бы отказался.
Гулия Шенсизбаева
представьте себе такие люди есть :))
у меня и не только эта мешанина с маонезом имеющая вид чего-то уже кем-то съеденого аппетита не вызывает. как раз наоборот вызывает прямо противоположные желания :)))
Интересно что на разных сайтах разные " Топ - 10 блюд мира",
поэтому склоняюсь сказать, что нет такого блюда.
Шашлык.
праники!!
Салат "Оливье", красный Украинский Борщ.
нет однозначно
я многое не люблю
Семечки

сосисоны
Халявное блюдо всем нравится
Елена Козич
уксус, что ли!))
оливье
скорее всего, нет. все мы разные
Есть, но вот все ли его пробовали?
Мороженое
Пицца!
Жаренная картошка, ну и конечно классика жанра - борщ ;)
Пы. Сы. : очень красивая улыбка, просто очаровательная ;))
Борщ!
Вот этот простой салат всегда идет на Ура, кто бы ни пришел ко мне в гости. Как-то так.
У меня дома этот салат называют "Цезарь". Хотя это конечно с большой натяжкой. Упрощенный, так сказать, вариант. Очень вкусно, сытно и быстро. Можно подать вместо второго блюда.
Состав:
кочан голландской капусты
2-3 копченых окорочка ( в зависимости от размера кочана капусты) - можно брать и мясо с грудки, но по-моему, суховато.
Майонез для заправки по вкусу. Предпочитаю "Слобода"
Три куска черного хлеба от обычной буханки
Приготовление:
1. Разрезать капусту вдоль кочана пополам.
2. Настругать тонко.
3. Курицу разделать. Очистить от кожи, жира, костей, порезать на кусочки.
4. Ломтики хлеба зажарить в тостере. Порезать на кубики.
5. Смешать все: капусту, курицу, сухарики. Заправить майонезом. Чуть присолить. Можно сбрызнуть лимонным соком.
Приятного аппетита!
Рецепт с пошаговым фото выложила на сайте ввв. свои-дОма. ру
Состав:
кочан голландской капусты
Приготовление:
2. Настругать тонко.
Приятного аппетита!
Гулия Шенсизбаева
простите, но зря вы так уверены что все это будут есть.
я точно не буду. и знаю не мало людей которые тоже не едят мешанину с маонезом, да ещё в таких диких сочетаниях...
извините, но поговорка- на вкус и цвет - верна
Я думаю такого блюда нет, у каждого свои вкусовые пристрастия:)
грудное молоко
Ирина Мирошниченко
А сам понял что сказал....