Прочее кулинарное

Из какого мяса вы больше всего любите шашлык и почему?

И.
Иришка ...
свининка, сочнее получается и маринуется отлично :)
Ольга Ожегова
Лучший ответ
Иришка ... Я тоже больше свининку люблю)))
Молодой был - только ягнятина. Часто сами резали. Вкуснейшее мясо если с выпаса на юге. Сейчас только грудки куриные - просто и вкусно.

Якитори

Замочить деревянные шампуры в воде или маринаде, чтобы не горели. Нарезать курицу кусочками как на шашлык. Надеть на шампуры, по очереди с кусочками перца. Смазать шашлыки лимонным соком с маслом, уложить на гриль. Обжаривать 7 минут до готовности. Гарнировать маринованным луком с перцем чили.

2 куриные грудки, 2 сладких перца, 1 лимон, 2 с. л. постного масла
Лилиана Сафина
люблю из свинины. Доступно, вкусно, быстро
Анна Тельвак
Не из мяса, а из говяжьей печени.
Ольга Цепелева
раньше любила из свинины. а недавно делали из телятины-понравилось еще больше, только надо на пару часов замочить в вине с майонезом и специями
Елена Elena
Хоть из чего, лиж бы в нахалявку.
Парная свинина, самый смак.
Мариям ********
очень красный шашлык из рыси просто супер. если попробуешь скажишь что свенина.
однозначно свинина! баранину вообще не люблю, спецефическое мясо, запах то есть.
из мяса молодого барашка...
из любого, лишь бы побольше, и хорошо приготовленный, промаринованный и прожаренный!
шейка свинины - очень мягкое, сочное даже маринад особо не требуется
баранину тоже люблю ( но это под настроение)
Dina Zhumadilova
Из свинины. Часть шея. Самый сочный получается
из свинины потомучто она мягкая!!
свинина и окорочка куринные
свинина в вине или майонезе! ММмМММММммм просто пальчики оближешь!
Из семги или осетринки... правда это не мясо, но тоже вкусно))))
из свинины. она очень вкусная и сочная
из барашки. Еще делали на барбекю куринные ножки и крылушки бомба