Прочее кулинарное

Господа, вы на ужин едите картошку жаренную с салом или колбасой?

Janka Tantabaeva
что дадут то и кушаем
Елена Кормишина
Лучший ответ
Janka Tantabaeva Ты, что голодаешь? Я тебя накормлю.
Уже давно нет ...а уж с салом и колбасой это вообще за гранью добра и зла !
Ни картошки, ни с салом, ни с колбасой, ни жареной... ни вообще ужин!
Заботу о здоровьи надо включить в общую культуру человека :))).
Дарья Дорохова
С салом да, с колбасой нет, ибо ту колбасу, которую я могу себе позволить по цене, есть невозможно. Обычно к картошке делаем осетинское дзоса, очень вкусно. Рецепт- простокваша (кефир) , добавить соль, черный перец, чеснок, немного зелени, все взбить и дать немного настояться. Все ингридиенты по вкусу.
Соня Нуженкова
С салом не люблю а с колбасой случается . А вчера например окорошку ел .
картошку может быть и съем, если кто-нибудь пожарит.. . остальное нафиг...
Я этого вообще не ем. Осорбенно колбасу. Я предпочитаю натуральное мясо, а не то, из чего делают колбасу. А сало вкуснее соленое, с чесноком, можно с уксусом. А картошку, если уж и жарить, то лучше на растительном масле.
Провокаторы! Ну и чем теперь ужинать? И пюрешки охота, и котлет ...( не забыть про пиво :))
ЭХ, а я уже тазик гречки с ведром печёнки намастерила ...(((((
И с салом и с колбасой, да побольше
Только с пивом!!
Нет) больше пюрешку люблю) и котлетки)
Мари Измайлова
с колбасой
Наталья
Без колбасы и сала. - о фигуре думает.
Лилия Малькова
Ну что за привычка в чужой рот заглядывать
Janka Tantabaeva Я не заглядываю.
ни то и ни то) стока холестерина на ночь) так можно и не проснуться))))
Ни с этим и н с тем )))))
не кошерная пища
С яйцом)
Лена Прока
Janka Tantabaeva С чьим яйцом?
с молоком :)
Грешна - ем, хотя знаю, что не стоит.... Стыжусь!
классная еда добавить лучок репчатый и еще всякую ерунду просто смак, тем более когда целый день не ешь, а так каждому свое кому пиво с раками кому и картошка со шкварками.
А ГОСПОДА вооще это перед сном едят?:))
С чем приготовят с тем и едим!
Естественно...
Бывает=)
Ма
Мария.....