Прочее кулинарное

Русские!!! Вы что-нибудь жарите на сале? :) некоторые утверждают, что на сале жарят только украинцы...

Картошечку, яишенку на сале жарю, с кашей гречневой тоже вкусно, с луком, борщ опять же с шкварками. Что мы нехристи какие, прости Господи?!
Альфия Уфимцева
Лучший ответ
Бекон обжаренный с сахаром

Высыпьте сахар на тарелку. Обваляйте ломтики бекона в сахаре с обеих сторон. Положите ломтики на сковороде в духовку. Выпекать при 175° до золотисто-коричневого цвета, перевернув их один раз во время выпечки. Выпекать примерно по 8 минут с каждой стороны. Подавать с горячими блинами и брусничным соусом.

500 г копченого бекона, 250 г коричневого сахара, 200 г брусничного соуса

Камбала с беконом

Чищенную и мытую рыбу полить лимонным соком и оставить на 10 минут. Бекон нарезать соломкой, обжарить до хруста и отбросить. Рыбу посолить, поперчить, обвалять в сухарях, обжарить в жире, который остался от бекона, по 3 минуты с каждой стороны до румяной корки. Подать посыпав сверху беконом и петрушкой.

1 камбала, ½ лимона, 100 г копченого бекона, 3 с. л. сухарей, петрушка
никогда. рвотный рефлекс вызывает (((. и какой удар по печени!
Ольга Туманова
Очень редко, да и то, когда у мамы. Но люблю яичницу, картошку, гречку на сале. Или просто чёрный хлеб с солью. Такая вкусняшка!
****karinka Hodzhalakova
мы вообще сало ни используем в пищу. жарим только на растительном (соевом) масле
S_
Seva _Deva_
Фигня все это, мой племянник очень любит картошку жаренную на сале, а он уж точно не украинец, да и отец любил...
Юля Китча
Яичницу признаю только на сале и картошечку жарю на сале. Вкуууууусно!
Нет. Только на масле, подсолнечном, оливковом, кукурузном. На сале очень жирно. За печень боюсь.
Даша Заикина
В основном растительным пользуюсь
Сливочное масло только для бабушки!
Она его с хлебом любит
Сало - на бутерброд
Определенно, мы не украинцы!
не жарю
Асема Кабиева
Жареная картошечка на сале - супер! А еще свежий черный хлебушек с горчичкой и салом - тоже вкуснота))))
Я нет )))
Не только жарю, но и ем его. Думаете хохлы дураки?
Не жарю.
нет, не жарю
не правильно утверждают. мои мужчины обожают картошку на сале (что такое жареная картошка на растительном масле не понимают) . иногда зажарку для супа на нем делаю. еще очень вкусно почки свиные на нем обжарить. )))
Да, но муж-украинец...
Blind -Fils
Жарю картошку на сале, но и яичница с беконом - ммммм.. . вкуснятина!))
картошку, яишницу, оладьи
я жарю на и на масле и на сале и на майонезе, каму как угодно
нет
Редко, но жарю на сале картошку. Пусть жирно и не очень полезно, но что делать, если душа просит))).