Прочее кулинарное
Самое вкусное блюдо, которое Вы кушали?
ресторан Адриатико "мясо с каперсами" и "бифштекс джек дениал" во фрайдесе
Это сложный вопрос. И ответ на него точный дать невозможно, потому что вчера ты пробовал одно, а сегодня тебе может понравится совсем другое. Я люблю мамины пироги морковные.
Когда-то в Приэльбрусье попробовала Хычины (кажется, так пишется) . Их вкус до сих пор забыть не могу ...
самое вкусное блюдо это :
МАТЕРИНСКОЕ ГРУДНОЕ МОЛОКО потому что больше никогда его не попробуешь в жизни.
акриды и дикий мед
Настоящий Узбекский плов + зелёный салат к нему....
пока ничего особенного не довелось опробовать из еды!!;))) но все впереди!;))
Есть такая рыба - простипома. Копченую ел лет тридцать с гаком назад.
Это было чахохбили в кафе. Сама готовлю - так не получается...
когда голодная, такой вкусный засохший хлеб... да и еще жареный с солью
Мамин запеченый свиной окорок
запеченные на углях овощи и рыба. . и вообще любая еда на живом огне..
в походе уха на костре
Была много где и ела разные национальные кухни но лучок репчатый колесиками с маслицем, с сольцей и хлебушком-самое для меня вкусное. К сожалению не всегда позволительная "роскошь")))).
Сотэ из баклажанов и баранины. И пироги с черникой и сметаной. И запеканка из крабов. Мама дорогая, не могу выбрать.
хорошо заплесневелый хотдог
мраморное мясо, пожаренное на решетке.
ела в ресторане. оч вкусно. ))
Даже не знаю. много чего вкусного. очень сациви люблю.
Тальята с руколой, черри и бальзамиком.
Сложно выбрать 1, хотя бы по категориям!))))
свинина с персиками и взбитыми сливками
Борщ в бабушкином приготовлении
В сочинских ресторанах подают очень вкусное блюдо - Куч-Мач!
Варёная картошка с квашеной капусткой.
шашлычки
Из последних - Вепрево колено в Карловых Варах
Борщ с солониной
сырный пирог!!!
молодая отварная картошка с соленым огурчиком!
очень люблю когда мама фарширует гуся и запекает в духовке.... вкуснотища:))
картошка жареная на сале с луком
солёные огурцы (под крышку холодной водой)
квашеная капуста
бабушкины ЩИ И БЛИНЫ!!!!
Мясо во всех его видах, формах и размерах.
суши...
Десерт из груши, карамелизованной, + мороженое...
улитки в чесночном соусе и мясо по французски
Донские вареники с вишней и сметанкой.... бабушкины...
бабушкины блины
Мамины блины!!! !
Плов по-вегетариански в различных вариантах: с грибами, луком и морковью; с чесноком, томатами и луком; с креветками, томатами, зеленью; с черносливом и курагой (на любителя) и далее по вкусу.
шашлык из баранины!
салат из рябчиков с черникой и кедровыми орешками.
омуль горячего копчения с укропчиком, который был пойман за пять минут до приготовления
креветки в сметане
да много чего
креветки в сметане
да много чего
хм.. . наверное мороженное с кончика носа любимого)))
мясо и бананы))) ) это самое вкусное)))
Лагман, в Узбекистане.
Курица запеченная в духовке с чесноком и с картошкой
Шипящяя сковородка.
То которое еще не пробовала....
Самое вкусное.... кубанские вареники с вишнями))) -бабушка готовила.. . и борщ настоящий кубанский, что прабабушка варила) ) ...ну и мамин манник с орехами)
бутерброд с икрой красной