Прочее кулинарное

Самое мерзкое блюдо в студенческой столовой это ???

У нас в студенческой столовой повара варили борщ из вчерашнего винегрета и когда готовили омлет, его наливали на слой манной каши.
Я Брюнеточка
Лучший ответ
"куринное" мясо, а перепонки на ногах как у лягушки. какая гадость!
У нас столовая была на ремонте. Так что из институтской нечего было запоминать. В школьной столовой я уплетала за обе щёки, как-то вкусно у нас кормили, хотя обычная районная школа. Но вот детский сад своей невкусной пищей врезался в память основательно. Причем, некоторые блюда противны до сих пор, так сильно было отвращение в детстве к этим блюдам. Манная каша с комками, солянка, кипяченое молоко с пенкой, молочный суп с вермешелью, щи из кислой капусты. Бррррр!
гуляш- одно сало
я вообще в обще питах не питаюсь, по словам одногрупников то что упало у студента упало на газетку, а так не любили пельмени, они всегда перевареные и дешевые
Размазанное по тарелке картофельное пюре с ПОДЛИВОЙ! Ну а самое противное, когда в "блюде" встречаются инородные предметы!
то что падало....
Аня Дзыбова
пица
Anutka Ryabenkaya
питался в курсантской пять лет особо запомнились макароны которые можно намазать на хлеб как масло и бигус ( это такое варево из любых овощей если нормально сделать очень вкусно, но там были преимущественно кабачки вместе с кожурой, капуста со странным привкусом и чуть чуть картошки) но так как есть больше было нечего, а возможности уйти в другое место поесть или сготовить самому не было (дело было на КМБ, жили в спортзале территорию института покидать запрещалось) жрали как свиньи за милую душу. радует одно то, что это было один раз. а еще чудный кисель из чего варится х/з но по консистенции и вкусу напоминал жидкое мыло, ассоциация въелась так, что теперь даже дома мамин с трудом пью, все институтский вспоминаю и начинает казаться что, даже этот мылом отдает
Alla Melnikova
в универе норм кормят, но как вспомню школу!!!! это ппц! ! особенно "зелёные квадратики", это что то вроде печени что ли, порезана на квадраты и зелёного цвета
Заскорузлые салаты....
Тамара Николаева заскорузлые- это как? )))
все, что накладывается в мокрые тарелки.. ((((((((((((((((((((((((
А в нашей универской столовой самое противное - это супы, компоты и чай с привкусом хлорки!))) ) салаты с огромным количеством лука, который перебивает вкус всех остальных ингредиентов!)) ) постоянно холодные котлеты, мясо....) ) Вот и приходится перебиваться сосисками в тесте, горячими бутербродами и соком в буфете)))
Кроме всех блюд которые готовились в нашей студенческой были жирные алюминиевые ложки и вилки .
макароны