Прочее кулинарное

Самый вкусный бутерброд..

Iojeg *
Необходимые продукты:
батон из пшеничной муки, вчерашний - 1 шт.
шпроты - 1 банка
сыр твердый, типа голландского - 150 г
чеснок - 2-3 зубчика
лимон для оформления - 1 шт.
масло сливочное для обжаривания хлеба - 30 г
зелень для оформленияСпособ приготовления блюда:
Сыр для бутербродов очищают от корки и нарезают тонкими широкими ломтиками по количеству порций.

Батон (хлеб) для бутербродов нарезают поперек ломтиками толщиной 1 см. Обжаривают на масле до золотистой корочки или подсушивают в тостере.

Обжаренный кусочек хлеба натирают зубчиком чеснока, укладывают на него 2-3 рыбки, сверху покрывают ломтиком сыра и запекают в духовке при 170 °С или в ростере, чтобы сыр расплавился.

Подают бутерброды сразу, оформив кружочком лимона и веточкой зелени.
Ирина Вяхякари
Лучший ответ
Татьяна Банченко я тоже хочу
где такое дают?
который без хлеба
я вот бутерброды не очень люблю. предпочитаю просто в обычный тонкий лаваш натереть сыр, добавить туда зелень любую, свернуть конвертиком и обжарить с двух сторон на сковороде. потом кушать. Начинку любую можно делать. можно ветчину какую-нибудь положить и крабовое мясо. короче, что душе угодно
тот, который сделан с душой)
Елена Медютова
Когда я голодный, то все вкусные, особенно нахаляву
Dinara Molbasova
горячий)
Белый хлеб .намазать майонезом .сверху положить лист салата, кусок омлета, помидор, сыр, колбаса (бекон).
Батон+семга+масло сливочное+зелень
колбасой вниз ( (правильный)
Тот что любимый приготовил!
Н*
Наталья ***
Берете ломоть свежего черного хлеба, накрываете его ломтиком сала, посыпаете зеленым лучком.
всегда вреден! доказано наукой! поэтому ешьте овсяную кашу с кусочками фруктов! Вы об этом?
Евгения Плотникова - Овсянка сэр!"

Бэрримор
Самый вкусный бутерброд тот который упал в грязь
**aigera **
хлеб с маслом - единственно возможный бутерброд
Maria Sukach
зависит от пристрастия человека кто больше любит рыбку кто мяско
Bota Boty
Бик тейсти (макдональс)
А так: хлеб, сверху калбаса капчоная, и дальше сыр, и в микроволновку.
онень вкусно)
или хлеб, майонез, огурец свежий, лук репчатый, помидор свежий и зелень)
вкусно)
Евгения Плотникова а ты не подавишся деточка?