Прочее кулинарное

Какой самый вкусный бутерброд по вашему мнению?

Чужой!
**
* *
Лучший ответ
Шаурма
Который без. хлеба))
с черной икрой
Валена ))
Алена Евтушенко Какой то украинский ролл
Jennet Jennet Какая мерзость!))
Nataliya Usmanoa
С отварной говядиной хочу.
С колбасой
Римма Ревенко
Булка с маслом и красной рыбой лёгкой соли
Тот, который ты будешь есть в лесу. Поверь)
Мария Жарова
с сыром
Луиза Аксанова
С декором и огурцом и сыром
Таня Ван
Черный хлеб, авокадо, красная рыба
Оля Маркова
с грудинкой, салом
Светлана Яхина
Горячий :на белый или серый хлеб (не батон и не ржаной, это важно) намазать немного томатной пасты, положить дольки соленого огурца, потом смесь тёртого сыра с майонезом и накрыть кусочками вареной колбасы, потом запекать в духовке или печке, пока всё не прогреется, вкуснятина) Ещё вариант :вареная свинина, ломтями, сразу из кастрюли нарезанная и выдержанная минимум час под грузом с пряными и острыми специями, а потом положенная на ломти свежего батона + ломти сыра, свежие огурцы и помидоры.
Elena Leschenko
С икрой трески, красной икрой/рыбой, горячий бутерброд
А когда жрать захочешь и сухая б п шка раем покажется...
Людмила Стукан
Кусочек багета, подсушенного в тостере + сливочное масло + сыр с благородной плесенью
K S
С сыром.
свежеисечённый хлеб, свежесбитое масло, мёд и молоко или ключевая вода - не консервированные
Белый хлеб, сл. масло, сол. красная рыба
Света Скринник
С красной икрой
Ольга Демуш
шпротный
и с авокадо и рыбой, желательно красной
или со сливочным маслом и докторской колбасой
1. белый хлеб + майонез + толстые ломти помидора. Зебст №1.
2. черный или белый хлеб + майонез + тонко нарезанный поперек стеблевой сельдерей + так же нарезанные соленые огурцы + вареная колбаса. Зебест 2.
3. слегка зажаренные ломти батона + смесь из натертого яйца, сыра, чеснока и майонеза. Зебест 3.
4. черный хлеб + селедка + красный лук.
5. тост + сыр + СВЧ
С сыром. Либо горячие из духовки: хлеб, помидор, вареная колбаса и сверху расплавившийся сыр
с сыром
1) хлеб белый+масло сл+красная рыба (или красная икра)
2) хлеб черный+(майонез+яйцо вареное) +сельдь+лук
3) хлеб + сметана+помидор+соль
С черной или красной икрой, только настоящей ))
Markina .