Прочее кулинарное

С чем для вас самые вкусные бутерброды?

Ветчина и сыр - на ветчину (мясо, колбасу) кладется сыр, сверху снова ветчину и опять сыр. И так несколько раз. Нельзя только хлеб, им все испортится. Можно и в духовку, микроволновку.
Анастасия Костина
Лучший ответ
это единственные, которые я люблю.
Alina Sultangazieva
тоже с красной икрой -только с белым багетом. накрайняк- сёмга слабосолёная
С колбасой.
Alina Tirnovan
черный хлеб+сливочное масло+ красная икра (ну или красная слабосоленая рыбка)
С красной икрой
Бутерброды не люблю и не ем. Исключение: иногда к горячему супу (например, щи, постный борщ) делаю себе бутерброд из черного хлеба с горчицей и тонюсенькими ломтиками домашнего сала. Или любимый перекус из детства: черный хлеб+ароматное семечковое масло+крупная соль.
Елена Шалыга
по настроению
мягкий сыр, масло сл. и ветчина.
Бородинский хлеб + домашняя буженина + немного зелени салата.
Амина
масло, сыр
Нарезной батон Московский и колбаса докторская, только настоящая
С сыром..
А я люблю просто - кусочек хлеба намазать маслом, и густо посыпать мелко нарубленной зеленью укропа. А еще весной - хлеб с маслом слегка посолить, и кушать с редиской:)
Bekzatova Diana
Горячие бутерброды.
Hela Ru
С авокадо и сыром
Елена Птицина
Один из любимых бутербродов у меня это черный хлеб с авокадо. Изумительное сочетание.
Анипа Аблаева
Красная икра
Надежда Рогова
Безусловно самые любимые (но не дешевые): тост из овсяного хлеба, намазанный сверху пюре из авакадо с черным перцем крупного помола, красная малосоленая рыба и помидоры черри - one love!
Зиля Газизова
поджариваю батон. натираю чесноком. тонкий слой майонеза и сверху рыба-консерва. сайра или лосось. кусочек яйца. кусочек солёного огурца. можно зелень. мой ребёнок не ест рыбу. но эти бутики едят все. даже те кто не любит рыбу
копчёная колбаса (финская) кетчус супер острый от хайнец и в духовку поджарить их
Инна Енина
С маслом и красной икрой лососевой.
Ирина Репина
Со шпротами, чесночок с маслом вообще объедение
Вкусно с колбасами, как в детстве. С семга или с форелью. С жаренными на батоне (варенной колбасы, лук, яйцо сырое и майонез) и так пожарить, переворачивая вниз головой.
Шпроты и соленый огурчик. Все это на (багет сушеный в духовке натертый чесноком и на мазаный майонезам.
Katerina ))))))))