Прочее кулинарное

с чем бутерброд самый вкусный? хочу есть...)

Любовь Кохова
степень обалденности бутерброда прямо пропорционально вакууму под "ложечкой"
Вика Шевченко
Лучший ответ
С мясом канеш! С жареным!
А*
Анна *****
мой мне както сказал писька моя на бутерброд вкусный похожа
сасмаслом
Бородинский хлебушек, холодное маслико и сёмга слабосолёная. К чашечке заварного кофеёчка-то что доктор прописал.
Любовь Кохова это диета)))
я знаю)
с салями, сыром, помидорками и майонезом
Тунец натуральный консервированный, размять вилкой, добавить 50 гр. тертого сыра, 2 зубчика чеснока (измельченного) , 1 вареное яйцо (на терке) , мелко порезанную зелень и зел. лук, смешать с майонезом. Кусочки бородинского хлеба намазать массой и запечь в духовке 10 минут. Приятного аппетита!
белый хлеб, сливочное масло и шоколад, чтоб он закрыл все масло!!!
Lana Panteleeva
который жена приготовит!
Поджариваетете в растительном масле на сковородке или гриле (так мне кажется меньше жира, но это по возможности) батон. На него шпротину, сверху ломтик свежего огурчика и каплю майонеза. Либо, трёте на тёрке любой, нравящийся Вам, сыр, перемешиваете с майонезом, сметаной и, выдавленным через чеснокодавку, чесноком. И намазываете это на батон. Такие бутерброды мы делаем на Новы год, но вне праздника не менее вкусно))
Анна Ускова
а у меня как-то по настроению, то самый вкусный с сыром, то с колбаской, то с красной икрой, то и семгой. какой хочется в данный момент-тот и вкусный самый получается
С черной севрюжьей икрой.
с маслом и красной рыбкой :)))
с котятиной
С семгой.