Прочее кулинарное

Какой бутерброд самый вкусный?

Olya Pisareva
Сарвиноз Эшназарова
Лучший ответ
Оксана * Дай откусить!)
Сарвиноз Эшназарова максимально! )))
О*
Оксана *
Ксения Баженова дай откусить!
Оксана * Сорок один-ем один!)))
Ксения Баженова Сорок восемь и мы просим.)))
Шаурма .
Katia Romanovna
с черной икрой
Сёдня чё, рыбный день?
Маша Войцицкая
Ксения Баженова Дашь мне 1, который с икрой?
вообще нет культа бетербродов.
АПочти их не ем.
Особенно презираю тех, кто плавит сыр, превращая его в сопли, вместо того, что бы его просто есть
Юлия ........
Тот который вам хочется съесть в данный момент.
Инна Л
Хлеб
Сыр плавленый
Капуста пекинская
Омлет
Телятина
Asia Ryskulova
На мясо (колбасу) сыр, сверху опять мясо и в ростер. Неплохо несколко раз. Только без хлеба, им все испортье
))
Аржаана Суктер
я люблю с овощами и сыром,. делаю горячие
Сделанный своими руками
С икрой, с красной рыбой и с домашней бужениной
тёплый серый хлеб, домашняя горчица, холодный росбиф.., ирландский виски
тёмный ржаной хлеб, домашний сыр, мелко рубленный зелёный лук и укроп, филе кильки пряного посола.... ледяная водка
тёплый серый хлеб, вологодское сливочное масло, икра белуги... старка
Ольга Руденко
Бутерброд "Хорошо сидим" :
400г жирного творога, 2 яйца, 2 ст. л. рубленой зелени укропа, 4 дольки чеснока, 1/2 ст. сливок, 4-5 ст. л. молотого кориандра или хмели-сунели, соль, перец.
В творог вбить яйца, перемешать, добавить остальные компоненты, кроме сливок, и растереть до однородной массы. Если паштет окажется чересчур густым, подлить сливки. Посолить, поперчить, выложить на ломоть черного хлеба, украсить зеленью.
Кусок хлеба с ветчиной
Жанна Драбкин
Любой, если ты голоден, как собака...
Nodira Qosimova
Горячий... И сыра побольше чтоб )
Домашнего приготовления, в духовочке запечённый!
Айгерим ******
С краной или черной икрой, с салями
Ok Ok
хлеб и соус (шоколадное масло, сгущёнка)
Я не ем бутер броды
С красной икрой и докторской колбасой и сыром
С красной и чёрной икрой