Прочее кулинарное

Ничего не хочу готовить. Что делать? Дети в колличестве трёх ходят вокруг стола с ложками.

шагом марш и строем на завтрак в Макдональдс )
Diko Kairat Kizi
Лучший ответ
плов в казане! черпать будут долго отвяжутся
Анюта Соколова
А как можно не готовить для своих детей? Для себя, любимого -, и не приготовить не грех, но для них!!!!
Вера Васильева
Вы можете хотя бы противень смазать каким -либо жиром и покидать туда всё , что есть? Потом закройте фольгой и тушите в духовке, будет очень вкусное блюдо, готовить почти совсем ничего не надо, Да! Посолите!
тож возьми ложку и пристройся за детьми, не поедите, та хоть поржете
пожарь пелменей на сковородке 15 минут и готово)
Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете.
Ну а у вас-папа.
бутеры и сладкий чай! что это они у вас в половине пятого не спят, а ходят ненакормленные?
пельменей купи и свари, или пожарь )))
Вареников им сварите, будут сытые и счастливые!
Ирина Бубнова
либо йогурт
дибо детсий дом
к бабушке детей, да на всё лето!
до чего ж ты ленивый! а тогда дети чьи?
сварить спагетти...
Сделайте ещё парочку детей. Или ещё троих. И отдайте в футбольную команду к Абрамовичу на содержание.
научи готовить детей!
купите им мороженное) все будут счастливы) мой папа так и делал. . когда мама меня на него оставляла)
Светлана Н
Вытащите свой попец из-за компьютера и накормите детей, хотя бы яичницей...
сделай им салат и бутерброды это недолго и чай
Marisha
женись
Marina Shilova