с детства ничего такого не замечал к моему 15 летию мама решила стать субвегетерианкой (отказалась от мяса животных (кроме рыбы, сои и грибов) ) с детства сам пробывал многое готовить и многое получалось в 17 лет поступил на повара, и стал часто сам готовить но спустя 5 лет практически перестал так как стал работать ну и прочее.. . и сейчас осознал что Мама перестала готовить тоесть может сварить кашу или пожарить картошку. .
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? женидьбу не предлагать)) )
Прочее кулинарное
вопрос - проблема: Мама разучилась готовить что делать?
Мама взрослый человек, сама сможет как-то разрулить эту ситуацию.
сам готовь, это не так и сложно, у тебя ж детей нет, жены нет. на одного то кастрюльку супа сварил, поджарил кусок мяса и 4 картошки, 2 огурца, уже сыт
чей-то не предлагать-то?)) ) ну не хочешь жаница, найми помощницу по хозяйству) )
А у мамы проблем с весом нет? Таким образом похудеть не хочет? Срочно кормите маму)
моя всю жизнь ничего не готовила кроме макарон и пельменей. и что.. . спасибо хоть так.
самому.
Чёйто заливаешь... "в 17 ПОСТУПИЛ НА ПОВАРА.. " ,а ходишь голодным мамкину кашу подъедая... не стыковочка в показаниях;) )
А ты ее попроси
в своей семье не можете разобраться кому что готовить? Я, например много тоже не ем то, что сыну готовлю, не могу же я его оставить голодным, пусть мама готовит, а сама может не есть или сам готовь
сам готовь. мама уже задолбалась
кто хочет есть тот приготовит. оставь маму в покое. ты уже взрослый.
Влада Бойко
злые вы а когда уставший с работы прихожу хочеца жрать как бы.. .
Нужно пр.. . выр.. . Короче! Надо, чтобы появился интерес к этому делу.. . Подарить книжку с рецептами и яркими картинками и предложить попробовать что-либо сделать...
ну дело ясное скоро сыроедкой она станет.. готовится! срочно готовь мясо и заставляй ее кушать хоть по выходным... а то станет как я - одни яблоки жрать) )
Влада Бойко
не поверите почти к этому пришли
Ну разучилась и что? Мамой быть не перестала же
научись сам)