Разговаривают две женщины:
- Вот у меня муж все время приходит домой на
четвереньках, что делать - ума не приложу?
- Когда он придет, ты подставь ему под нос свой зад!
Проходит неделя, муж у первой пить вообще бросил,
на работе у него спрашивают:
- Что случилось?!
- Та начали инопланетяне мерещиться. Прихожу после
работы домой, смотрю стоит - низенький, ножки
толстые, кривые, прямо из головы растут. Щеки - во!
Один глаз посреди лба. Рот огромный, вертикальный.
Усищи, бородище. И в Машкиных тапках!
Прочее кулинарное
Моя мама так вкусно готовит, а я ток курицу умею жарить, скажите, где мамы учатся готовить?
Вера Лазарева
Решил блеснуть своей "эрудицией"?
У мамы спроси
Готовь чахохбили из курицы с соусом сациви, я люблю кавказскую кухню :)
У мамы учись!. Или начинай готовить кроме курицы что-нибудь.
воспитание и гены.
В основном у своих же мам, тетушек, бабушек.
Ты мне подходишь..) Я люблю курицу..)))
Если муж будет любимый, а он будет любить вас то любые промахи и неумения на кухне будут восприниматься с юмором. И для любящего мужа стряпня жены самая вкусная.
Ну а серьезно. Все приходит с опытом. Гдето подсмотреть, где то самой попробовать, ничего что с первого раза может получиться не то что задумалось. Главное старание.
Меня специально никто не учил. Как то пришло само. Ну и конечно если готовить понравится со временем будут и мини шедевры на кухне. Ну а если нет то банально без "извращений" многие готовят.
Опыт приходит с годами, а с курицей можно много блюд приготовить
Не боги горшки обжигают. Путем проб и ошибок. А главное желание.
в мамном кулинарном техникуме
Ничего, жизнь научит, если будет желание. Мама поди и без интернета научилась?
http://www.youtube.com/results?search_query=учимся+готовить+с+нуля
Вы умничка! Не каждая женщина умеет готовить курицу... Выходите за меня замуж!)))
у свикрухи не забалуешь быстро научишься, это в молодости халява, а потом мужик бифштекс к стене прилепит и кастрюлю в унитаз вывернет, тогда поймёшь от чего они-мамы научаются
Атила Садыкова
Глупость какая. Если семья по любви создана любой "косяк" на кухне с юмором примнимается. Да еще и семейной историей становится. Кумовья до сих пор вспоминают свое дитье-бытье после свадьбы, а уж 25лет вместе
со временем учатся готовить все
Ты о чем вообще? Я свою в столовую вожу. Нах ей париться у плиты?
когда появится желание приготовить вкусняшку для близких, тогда научишься
Подождем мою маму не ты пела?
ну в интернете много рецептов приготовление, или просто смотри по утрам передачи где готовят поверь их много