Прочее кулинарное

Чё делать если мама не вкусно готовит? а бабушки нет, ещё и живу в селе так что нет кафешек и т. п.

Научиться готовить самому
Гульнара Файзулина
Лучший ответ
Сам готовь
Откуда узал, что она невкусно готовит? Ходишь по гостям?
Demetra Dementeva
Татьяна Ботникова Так почитай вопрос до этого, если исходить из него в лагере вкуснее
первые свои пончики я пожарил в 10 лет, сам сделал тесто по кулинарной книжке, правда вместо корицы положил красный перец, зато сейчас вообще нет проблем что-то сготовить
**
*** ***
уматерить кого то другого в селе
Елена Русакова
вкусно не вкусно ты что гурман чтоли?
папу заставь
Готовь сам, мужик должен уметь это.
Нина Хуршудян
попроси маму купить глюконат натрия и сыпать тебе во все, главное что бы раз в десять было больше чем ПДК и через пару недель проблем с пищей не будет - за обе щеки даже помои будешь хлебать, к человеческой пище ты уже не привыкншь
Дай ей клавиатуру, я с ней покумекаю по взрослому!
Леночка Короткова не, она тебя закумекает
Может быть мама работает и у нее нет времени для готовки. Предложите маме приготовить что то вместе
скажи что мама, приготовь, вот это или это может она согласится/
А когда Вы поняли, что мама готовит невкусно? С чьим приготовлением еды Вы сравниваете мамино приготовление? С ресторанной едой? Обычно бывает наоборот: где бы человек ни ел, дома, у мамы, всегда вкуснее. К маминой еде мы привыкаем с раннего детства. Мама нам воспитывает вкус. С этим вкусом мы потом сравниваем всё. Мамина еда самая вкусная, она и запоминается на всю жизнь. Даже если это простая картошка и самые простые блины, пироги. Попросите маму приготовить то, что Вам нравится. Расскажите ей о своих желаниях. Думаю, с мамой всегда можно договориться, она поймёт и не обидится. Это же мама.