Прочее кулинарное
Чё делать если мама не вкусно готовит? а бабушки нет, ещё и живу в селе так что нет кафешек и т. п.
Научиться готовить самому
Сам готовь
Откуда узал, что она невкусно готовит? Ходишь по гостям?
Татьяна Ботникова
Так почитай вопрос до этого, если исходить из него в лагере вкуснее
первые свои пончики я пожарил в 10 лет, сам сделал тесто по кулинарной книжке, правда вместо корицы положил красный перец, зато сейчас вообще нет проблем что-то сготовить
уматерить кого то другого в селе
вкусно не вкусно ты что гурман чтоли?
папу заставь
Готовь сам, мужик должен уметь это.
попроси маму купить глюконат натрия и сыпать тебе во все, главное что бы раз в десять было больше чем ПДК и через пару недель проблем с пищей не будет - за обе щеки даже помои будешь хлебать, к человеческой пище ты уже не привыкншь
Дай ей клавиатуру, я с ней покумекаю по взрослому!
Леночка Короткова
не, она тебя закумекает
Может быть мама работает и у нее нет времени для готовки. Предложите маме приготовить что то вместе
скажи что мама, приготовь, вот это или это может она согласится/
А когда Вы поняли, что мама готовит невкусно? С чьим приготовлением еды Вы сравниваете мамино приготовление? С ресторанной едой? Обычно бывает наоборот: где бы человек ни ел, дома, у мамы, всегда вкуснее. К маминой еде мы привыкаем с раннего детства. Мама нам воспитывает вкус. С этим вкусом мы потом сравниваем всё. Мамина еда самая вкусная, она и запоминается на всю жизнь. Даже если это простая картошка и самые простые блины, пироги. Попросите маму приготовить то, что Вам нравится. Расскажите ей о своих желаниях. Думаю, с мамой всегда можно договориться, она поймёт и не обидится. Это же мама.