Если Вам нужно готовить питание для маленького ребенка, измельчать овощи, зелень и сыр, то лучший выбор для Вас -погружной блендер.
Если Вы занимаетесь всякого рода измельчением, делаете панировочные сухари, измельчаете лук, сыр, мясо тогда вам тоже подойдет погружной блендер Рhilips HR 1366
Стационарные блендеры хороши тем, что могут делать фарш и могут быть оснащены функцией автоматической очистки. Ножи острые, и чтобы оградить себя от травм, лучше выбирать блендер с функцией самоочистки.
Правда чаще всего фарш в блендерах получается пюреобразным, а котлетки из него малопористые и резиновые. Исключение, пожалуй, составляет Braun MutiMix M-880 quattro и фарш в нем вполне нормальным получается, никакое не пюре
Прочее кулинарное
Какой купить блендер. Посоветуйте.
Лучше всего погружной. У меня Филлипс. Я очень довольна.
Филипс
Долго я хотела блендер! :)
4 года назад мне его подарили на ДР ( BRAUN)/
Не ооочень полезная вещь!! ! Пользуюсь им ежедневно!
Можно измельчить прямо в той посуде, которая под рукой, в которой этот продукт и варился и пр. !
Не надо доставать лишние миски и пр.
99% использую только один нож, а прилагаемые к нему чаши и пр - крайне редко!
Не надо доставать лишние миски и пр.
Braun - !
определитесь, что вы им будите делать, т. е. конкретно рубить, мешать и т. д. с вопросом приходите в магазин и вам специалисты подберут по вашему запросу, а фирма иногда роли не играет...