Прочее кулинарное
Доширак наряду с другими лапшовыми является прекрасным материалом для развешивания на ушах
Любите ли вы Доширак?
только в сухом виде, так похрустеть
да. только без специй и масла которые к ним прилагаются. со своими приправами
люблю, я туда еще приправку добавляю и соевый соус!

очень
Да, из всех лапш бытрого приготовления там самый нажористый химикалий!
нет наелся в молодости теперь смотреть немогу
Ооооо, да это же мое любимое блюдо... Ням-ням-ням, вкусняшка..
это не еда (
Обажаю, деликатес!!!!
Терпеть не могу. Слишком острый и на вкус какой то пластиковый совсем. Это не значит, что я весь такой правильный и принципиально не приемлю эту пакость. Если лень готовить, с удовольствием могу съесть какой-нибудь "ролтон" или "бизнес-меню". Но доширак - это абсолютное фу
НЕТ! лапша быстрого приготовления-отрава! если её есть то с крутым кипятком, без этих "специй"и "масла",и есть с овощами колбасой и. т. п.
а вот если еще в него яичко разбить, да чуть-чуть аджички добавить.. . мечта
ненавижу
Люблю)
Туда побольше масла растительного и приправ-объедение)
как бы это ни было вредно, но ДА!
Неа, фу!!!! Можно, но очень редко себе это позволить и то в поезде.... Это ж не еда, а отрава....
Не ешьте вы эту дрянь!
фу это же отрава, да ещё не вкусная, как будто в стране кушать не чего
Люблю!)))
нет не вкусный он!!!