Прочее кулинарное
Сколько нужно съесть доширака чтобы заработатать язву? И можно-ли От доширака быть рак?
тока лобстер
ну, не зря ж он называется доши-РАК....
Люди раньше имели язву и не имели возможности кушать доширак. И тоже самое с раком. Таки причем здесь доширак?
Опять эти байки про лапшу. Азиаты эту хрень жрут уже несколько десятков лет, у китайцев такая лапша входила в армейский сухпай почти 100 лет назад. И была она на пальмовом масле, и жрали они ее тоже сухой. Самое настоящее гoвнo находится в пакетиках с приправой.
Уродов с центральных каналов нужно отстреливать регулярно, чтобы не несли пургу в массы и не засирали мозги обывателям.
Вот для чего люди делают открытия, получают Нобелевку, если высунется из зомбоящика очередная говорящая голова и полстраны писается от ужаса при виде бич - пакетов?
НЕ БЫВАЕТ язвы от лапши.
НЕ БЫВАЕТ рака от лапши.
Специально для доширачных язвенников - гуглите бактерия Helicobacter pylori.
Для забаненных в гугле: http://medportal.ru/enc/gastroenterology/reading/32/
НЕ БЫВАЕТ язвы от лапши.
НЕ БЫВАЕТ рака от лапши.
Папин друг постоянно ел ролтон на обед, и умер от рака желудка, так что дерзай, удачи!))
Татьяна Сизова
В мире умирает от рака желудка очень много людей, многие из них наверняка даже не пробовали роллтон))
Думаю эти байки придумали богачи которые и сами не против полакомиться дошиком, но статус не позволяет, и опять же чтобы лишний раз погнобить нищебродов.
Ну, я слышал такое, один постоянно ел Доширак и прочую Роллтон, сначала у него была язва, потом часть желудка удалили, а потом загнулся от рака желудка, в общем, реально гадкая штука.
Чаще от рака загибаются те, кто дошарак запивают водкой... Те, кто жрет просто доширак, как правило, не умирают. Виной всему именно водка.
Тонну
И то и другое может быть, т к в дошике есть пальмовое масло, 2 недели ешь дошик и язва в кармане, если что пальмовое масло это концероген
от доширака нет ни вреда, ни пользы-это просто пищевая масса, что бы припупить голод