Прочее кулинарное

Что нужно съесть чтобы наесться на весь день?

Прочитал Властелин колец и там говорилось про лемпасы - такие лепёшки, которыми можно на весь день наесться. И тут мне стало интересно, а возможно ли так в настоящей жизни. Было бы полезно
Есть масса продуктов. которые приносят чуство сытости надолго. Конечно, самое доступное это действительно сало. Овсяная каша, конечно, хорошо, но меньше. В восточной кулинарии есть много таких продуктов. Я ка-то выпил утром небольшую чашечку шурпы (бараньей) и только вечером понял, что есть не хочу. У башкир есть молочные продукты очень концентрированные (курут, например) . Поищите в Инете.
Юленька Лапенкова*)
Лучший ответ
Тухлятину! -Неделю аппетита не бкудет!
Яна Устимова
Очень долго переваривается сало, потому что это жиры, которые перевариваются дольше белков и тем более углеводов. Если с утра съесть пару бутеров с салом, о чувстве голода забудете на весь день.
Елена Гермаш
чай, бананы
Ирина Котляр
отравиться можно и тогда голод не будет беспокоить )) На весь день нельзя наесться.. . Надо есть, когда хочешь и давать правильную нагрузку организму ))
густую овсяную кашу со сливочным маслом
Сьешь шоколадны торт!
сыр чечил и чай.
Как почуствуешь голод-пей стакан воды, вода притупляет чуство голода.
я держу пост, и мне можно кушать и пить с допустим 21:30 до 2:30,а всё остальное время нельзя есть, но это так трудно, что бывают моменты, когда кажеться, что я сознание потеряю, с 8-ми утра работа физический тяжёлая, до пяти вечера, а в 18:30 тренирова до 20:00 и всё это время не пить ни есть, я не столько есть хочу в итоге, сколько пить, чувство жажды перебивает чувтсво голода...