Прочее кулинарное

Что вам нужно съесть на завтрак, чтобы о еде до обеденного перерыва не вспоминать?

Сварите себе кашу на молоке или без и сделайте к кофе или чаю бутерброд. Но через3- 4 часа ваш желудок будет полностью готов к новому приему пищи, поэтому имейте запас орешков или семечек-- граммов 40...
Екатерина Тимофеева
Лучший ответ
Ну сытненько так покушать, допустим - яичницу с колбасой, чай с печенькой - вот как то так.))
С утра в Армении едят хаш. Сейчас для него - самое время. Едят часов в 5 -6 утра.. . И до УЖИНА о еде не вспоминают.... Только чесноком после хаша будет разить.... А без чеснока и водки - хаш - не хаш.
А в наших условиях попробуй заесть легкий завтрак таблетками КМЦ (раньше были такие - "Тетя Соня").
Также кинза задерживает пищу в желудке надолго.
Горячий бутерброд с колбасой и сыром. Стакан кофе. До 18-00 есть вообще ине хочется.
Бутерброд с салом. И запейте чаем. Хватит часов на 5-6. И не бойтесь есть сало - оно полезно в разумных количествах. Оно не канцерогенное и усваивается хорошо. Можете яичницу на сале, но не жарьте его до сухариков. А так, слегка прижарьте.
я завтракаю 2 раза ! :) первый раз-каша и кофе, утром в 8ч, а второй раз фрукты в 11-12ч, поэтому до обеда (в 14Ч) вполне доживаю
Галина Лучко
Лично мне помогает не вспоминать о еде до обеденного перерыва только одно блюдо на завтрак - овсяная каша. Когда ем на завтрак овсянку, быстро не "проголадываюсь". Все остальное если - то есть хочется уже к полудню.
НЕ
Нина Евсеева
утром себя заставить есть не могу, пью только кофе, но т. к. я сова, то до обеда (если он не поздно) есть не хочется (сова жрёт во второй половине дня)))
Анна Фролова
Овсянку!
барашка...
Вика Соломонова Очень впечатляюще)
Я полагаю - что-то жирное или то, что медленно переваривается)
Aleksandra Ursu
Вика Соломонова А что медленно переваривается, что можно съесть на завтрак?)
2 чашки кофе - сразу как проснусь (6:30), одну еще часов 10:30, и еще одну чашку в 12:00)))
Надежда Рахова ..и ну его нахрен, это сердце!
Пшеничную кашу с маслом.
Гречневую кашу с мясом
По моему это не реально. В смысле не вспомнить о еде до обеда. Серьезно. Завтрак такая штука волшебная) ) действует только первые 3 часа) ) что бы не ел))
Вика Соломонова Я столько раз читала, будто бы утром, начатое с овсякой каши - замечательно этим полезным продуктом, и тем, что такой завтрак дает ощущение сытости до обеда. На разных сайтах по разному поводу - читала именно про овсяную кашу, что после нее легко можно не вспоминать до обеда. Как так? Я себе представить не могу)
можно ничегго не есть и переться на экзамен
точно про еду забудешь
2 бутерброда, кофе и 2 отварных яйца))
Яичница!!!