Прочее кулинарное
А что брать на работу из еды на обеденный перерыв,чтобы и не калорийно сильно,но сытно?
А то на йогуртах долго не протянешь.
Про первые блюда совет хороший, можно и бутерброд с сыром, например, только вместо булки\хлеба лучше специальные хлебцы использовать. Запить можно и чаем, но тогда не сладким, хотя идеальный вариант все-таки что-нить молочное. Как на десерт можно батончик из мюслей. И еще, я конечно не знаю где вы работаете, но знаю когда сидишь долго за компьютером, просто - таки необходимо что-нибудь пожевать я обычно ем отруби. Они оч. полезны и утоляют голод.
Вера Ерёменко
И еще чуть не забыла про фрукты!!!
Альфия Сатай
Да я как раз тоже за компьютером работаю
Пиво с воблой.
Грибную икру - особенно из сушеных грибов.
И сытно - долго переваривается. И вскусно - даже очень. И не слишком калорийно!
А еще неплохо - творог. С разными наполнителями - или с зеленью и чесноком или с ягодами - фруктами.
Делайте с вечера лёгкие салаты, гренки, каши -здорово выручает: -)
Чашечка кофе и с собой бутербродик с сыром. Это не бог весть как колорийно, но вполне сытно.
у меня такой совет, чтобы сохранить вес- ешьте первые блюда. И кишечнику хорошо, и сытно, а главное-это исконно русская еда, к которой тянется наш организм. Берите баночку, кипятильник -и пусть все завидуют.
Салаты делайте легкие, мясо или рыбу берите с собой отварную!
Отварное мясо, помидорки, огурчики, зелень
Термос с запаренной гречкой и свежие овощи с сыром. Получается и много, и сытно, и некалорийно
Куриные грудки
можно брать салаты, какой нибудь йогурт, сок, фрукты, кашу, ну или отварное мясо
кефир