Прочее кулинарное
А Вы часто позволяете себе в обеденный перерыв посидеть в кафе или уже не помните когда были там последний раз?
Когда работал, я в кафе обычно и обедал. Да и после работы иногда заглядывал. А сейчас независимо от времени, когда с внуками гуляю. Н в основном в кафе-мороженое.
Частенько. Обеденного перерыва у меня нет, так как не работаю, но постоянно встречаемся с друзьями именно в кафешках, так удобнее.
Ни когда не тянуло в подобные шалманы. Максимум, на Московском вокзале, пяток тошнотиков по 10 коп.
Зачем? Готовлю я покруче всяких кафе, смысл платить кому-то за не пойми как приготовленную стряпню?
До ближайшего кафе 12 км.
Марина Караулова
А почему так далеко?
Ну в "Теремке" частенько обедаем --он хоть из серии забегаловок, но кафешно--ресторанных определений.
Иногда, по желанию - я работаю в одном здании с немаленьким торговым комплексом, и у нас вполне приличный фуд-корт))
У меня нет обеденного перерыва как такового
В кафе лет 25 не ходил. А вот в рестораны каждый месяц хожу...
а ты помнишь что показавали по ТВ -как там готовят )) и из чего.
Если сильно хочется пожрать и лень было взять с собой, я иду в столовку.
В кафе уж и не помню, когда был.
В кафе уж и не помню, когда был.
Почти всегда беру с собой еду. Так я могу контролировать не только съеденные ккал, но и состав. Да, это не всем подходит. Но у меня не всегда есть время на полноценный обед, а вокруг в основном один фастфуд. Доставка полноценных обедов выходит дорого - для меня это тоже играет роль.
мои доходы позволяют мне купить само кафе, но увы я терпеть не могу толпы народа, предпочитаю кофе пить дома
добрый день если честно я уже забыл когда я выходил куда то пообедать в основном приходится обедать на рабочем месте выручает Доставка еды Bampsi
Похожие вопросы
- А что брать на работу из еды на обеденный перерыв,чтобы и не калорийно сильно,но сытно?
- Что вам нужно съесть на завтрак, чтобы о еде до обеденного перерыва не вспоминать?
- В обеденный перерыв на работе,что кушаете?
- Чем питаться на работе? работа по 12ч обеденного перерыва нету, что можно брать с собой что бы было и сытно полезно
- Как Вы думаете какую еду и питьё можно есть не отвлекаясь от офисной работы, если нет обеденного перерыва?
- Обеденный перерыв Обязан ли работать предоставить место приема пищи если обязан то на какой закон тк это упирается
- Во время обеденного перерыва вы обедаете в ресторане или кушаете еду из котелка, которы взяли с собой?
- Что вы сейчас предпочитаете из еды в такую жару , а может вообще дома ничего не есть, а посидеть в кафе с кондиционером?
- Часто ли вы кушаете вне дома (в ресторанах, кафе, барах) просто так, без повода?
- Какие Вы блюда готовите из гороха и как? Купил упаковку колотого гороха и не помню когда его в последний раз готовил:(