Прочее кулинарное
Во время обеденного перерыва вы обедаете в ресторане или кушаете еду из котелка, которы взяли с собой?
у нас нет обеденного перерыва.
Из котелка кастрюлеголовой "кухарки"....
ресторан, если не в городе.
в нашем городе - дома обедаем чаще всего
Крайне редко в кафе.. мисо суп и соба с морепродуктами.
Обычно покупаю банан, ряженку. С собой всегда есть орехи и батончики мюсли.
сендвич с сыром и вода летом, растворимый суп зимой.
Во время обеденного перерыва я завсегда стараюсь кушать у себя дома.
Ибо так, как готовит мне моя благоверная, не умеет готовить никто!
я обедаю в столовой на работе.
готовят там великолепно и кормят вкусно и обильно. Рестораны и рядом не стояли
На заводах обычно есть столовые.
Из котелка, конечно, да еще и костер на полу разложу, чай не баре, по ресторанам шастать...
Все мухи в ресторанах греются)) И харчуются там же)) А я по простому - чайник есть, микра есть, холодильник тоже, ну к чему мне ресторан, домашняя еда вкуснее)) И без мух, что важно))
Natalie Jakob
Брысь, быдло :3
Не обедаю
Natalie Jakob
Ну и правильно. Зачем обедать. Да и фигуру надо беречь.
Дома
Я использую все варианты, а ещё покупаю дошики, булки, замороженные готовые блюда и грею их в микрухе. И йогурты тоже люблю
котелок. в ресторанах только аристократы и дегенераты обедают
ОБЕдают дома.
сам готовлю и сам ем. Еще на работе готовлю. Я бывший повар ресторана.
Чё вертухай в кормушку кинет, то и хаваем.
Приношу суп в термосе. Чай на работе есть, пью его с конфетами.
Какое отношение к Кулинарии имеет то, где кто то питается ...у нас руководству приносят в котелках и сразу на стол ...запах = обалдеть!
дома