Прочее кулинарное

В обеденный перерыв на работе,что кушаете?

Моя мама всегда, ведь для чего тогда обеденный перерыв что-бы поесть и накопить много энергии для дальнейшей работы.
Виктория Васина
Лучший ответ
я хожу в заводскую столовую. Часть средств нам возвращает работодатель.
Как обычно шашлык в гриле и пиццу с крепким кофе!
Евгения Офлиян
Я на обед домой ходил.
На моей работе есть столовая )
где кушают все, кто Работает в Нашей Прекрасной Организации)
иногда и я там Питаюсь ...
так, По Настроению. .
да по желанию. .
бывает, Прихожу На работу достаточно поздно- обедаю Дома, Перед работкой - Обедать тут уже Не хочется ))
Татьяна Ушкова
I_
Inga _
То что собрала с утра (или с вечера) с собой. (типа котлетка с картошечкой и т. д. )
На работе холодильник и микроволновка.
за хорошие трудовые)) ) дают сахар)) ) а если при хорошем поведении еще и кофе)))))
Юлия Хайдукова
рис с гарниром
Не обедаю)) ) Сохраняю аппетит для вкусного домашнего ужина)))
йогурт или салатик, который сама дома приготовила
Приношу тормозок с собой из дома, а на работе микроволновка, так что без проблем
Беру обед с собой из дома, чтобы не есть полуфабрикаты и химикаты !
Татьяна Попович золотые слова А готовите из продуктов которые где покупаете?
приношу из дома салатик и бутерброды
нелюблю из дома носить из-за этого кушаю в столовых или в кафе, во первых горячее, во вторых меню есть всегда выбор, в третих спокойно без суеты и посуду мыть ненадо (ролкон за еду несчитаю, пельмени магазинные поперег горла стоят, а пирожки с чаем разве еда)
ну моя работа находится от дома в 500 метрах, поэтому я обедаю дома все время ...суп горячий, ну и что-то на второе
Кофе, кофе, кофе, иногда с конфетками, иногда с печеньками.... Знаю, что так нельзя, но что делать?
ой как эта жрачка на работе надоела, пирожки
Манты.
Ирина Грознова каждый день?))