Прочее кулинарное

Чем обедать, если перерыв на работе минут пять? +читайте пояснение к вопросу

Я работаю в магазине, там обедать получается когда клиентов нет (т. е. можно покушать, но с перерывами) .
Посоветуйте, что можно брать с собой поесть? А то от чая с бутербродами желудок брлит уже.

Желательно полезную, вкусную пищу, т. к. с желудком и кишечником (метеоризм) проблемы
от метиоризма принимайте таблетку активированного угля и прекратите есть дрожжевое тесто -- включите в свой рацион кисломолочные продукты что бы восстановить микрофлору кишечника \\\\ летом можно перекусывать огурчиком - помидорчиком - яичко варёное
в идеале - купить термосок для супчика с широким горлом и металлической колбой
Юлия Синельникова
Лучший ответ
Что кроме чая с бутербродами, творожков или йогуртов можно за 5 мин перехватить? Суп по ложке с перерывами между клиентами? Я бы первая от запаха прошла МИМО.
куриные котлеты из дому берите, можно паровые, в фарш укропчик кладите и метеоризма как не бывало, не кушайте хлеб, берите лаваш и бутылочку кефира
супчики. Разогреть в микроволновке или в термосе носить.
хлеб, сыр (твёрдый) , маслины. если пониженная кислотность - кисломолочные продукты. если повышенная - компот из чернослива, молоко.
Ольга, Вы можете приобрести себе термос ярусный, и приготовить еду дома (супы, каши, паровые котлеты) . Делайте дома йогурт, и в перекусах кушайте йогурты, овощи.
Ольга Горлова
вот если совсем припрет детское питание в баночках возмите можно и самой делать по этим рецептам упаковывай в эти баночки и в промежутках просто выпивай содержимое маленькими порциями
Обедать надо горячим супом. Тем более если начинаются проблемы с ЖКТ. Дальше при таком режиме будет хуже. Берегите здоровье. Каша овсяная тоже поможет.
Zhadira Isan
v blendere peremolot ogurez+pomidor+selderei+zelen(i t.d. i v kajduju emkost raznyi sostav), dobavlyat ili file ryby, ili file kuryzy, pit v vide smuzi...
Lyubov Roshca
сестра тоже продавец без обеда всегда, хотя 30 минут положено, боритесь за свои права, я везде сижу и жду если обед, и вас никто пропустит, даже из ваших постоянных клиентов, закрыла, повесила записку, пообедай нормально, и снова работать, у сестры электрочайник, из дома иногда берет что сготовлено. суп или плов.
у нас всегда обед час и 2 перерыва по 15 минут,

а на стройке утро начиналось с перекуса
Алла Волкова
что продаешь тем и обедай