Прочее кулинарное
Как вы обедаете и перекусываете на работе (вопрос внутри)
Предположим, вы не носите еду из дома, целый день находитесь на работе. Рядом с вашим офисом находится магазин продуктов. Что бы вы хотели там купить ? Свежую выпечку, пирожные, салаты, йогурты, шаурму, или может горячие обеды или лапшу и картофельное пюре быстрого приготовления?А может что-то ещё ? Мне очень нужно ваше мнение !
Рядом с моей работой в магазине можно купить на выбор различные свежие салатики, винегрет, сырники, плов, солянку, готовые котлеты, Есть хлеб, молочные продукты, овощи и фрукты, сыры и колбасы. А также для любителей всякие ролтоны. чипсы и тому подобная гадость. Есть соки и минералка, а для жаждущих и выпивка. Магазин работает круглосуточно и пользуется популярностью.
Людмила Шарафутдинова
Спасибо большое за ответ ! у меня магазин в микрорайоне офисов, в т. ч. районная налоговая (за стенкой), мед. центр, филиал университета, парикмахерская и огромное количество мелких фирм( конкурентов - 0) ! Так что, даже некруглосуточная торговля мне многое даст. Особое спасибо за сырники и солянку , я бы до такого не додумалась.
Я чаще беру еду из дома, если бы не взяла, то купила бы свежую выпечку и питьевой йогурт. Еще мы часто заказываем на работу пиццу или суши-роллы.
Людмила Шарафутдинова
спасибо большое за совет !
у нас в 12.00 обед, каждый день что-то новое: супы, кашы, картошка. Иногда свежевыпеченные пирожки...
Людмила Шарафутдинова
вот спасибо за совет ! и вам удачи во всём!
У на есть микроволновка. Чаще берем из дома-ходит в столовку надо через улицу . неохота одеваться зимой. В буфете берем молочное, выпечку.
пожалуй салат или что-то горячее, но не быстрого приготовления. и сок.
Огурцы, помидоры и сосиски.
Мы носим из дома, у нас есть микроволновка. Но если бы ходила в магазин, то купила бы салатик, картофель б/п и пирожное
обедаем в столовой, но если бы, то взяла бы салат, свежую выпечку, пакетик чая.
Лучше всего горячее, от сухомятки желудок долго не протянет и начнет жаловаться, темболее если приходиш домой вечером и уже ничего такого нехочется кушать! а потом можно взять салатик и молочное или фрукты
Людмила Шарафутдинова
спасибо большое за совет !
обычно покупаем пирожки, попить, йогурт, орехи, фрукты
Пюре быстрого преготовления, лопша ролтон) когда как