Прочее кулинарное
вопрос внутри.... спасибо
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста... в своём магазине хочу открыь одел с салатами на развес, пецепты как дома, готовить буду сама лично, готовлю не плохо (не из отходов, а из свежей продукции, как говорится всё по совести, я человек порядоный) 1 вопрос какие салаты в больше всего любите? 2 вопр. как часто и в каком количестве вы покупаете салаты? 3 вопр. какой должен быть салат, что бы вы во второй раз пришли за ним? Всем спасибо за ответы)))))
1: мясной 100% , еще с крабовыми палочками и с кукурузой (еще что то там было)
2:Мне Мама готовит :D
3:Он должен быть сочным и вкусным.
2:Мне Мама готовит :D
3:Он должен быть сочным и вкусным.
Покупаю только салат с квашенной (маринованной )капусты. Остальные-только сама делаю (брезгую магазинными и дорого) .
А люблю ШОПСКИЙ, СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ, МИМОЗА.
Никогда не покупаю готовые салаты! Все готовлю только сама
Если собираетесь делать сами, значит предполагаете малую проходимость и реализацию, следовательно минимальный доход в лучшем случае или же убыток от производства в худшем варианте. Отсюда вопрос: стоит ли?
На рынке производства и продажи готовых салатов работают специализированные цеха с обученным персоналом и товарооборот составляет не одну тонну в месяц, только тогда получается самоокупаемость и регулярный доход предприятия. Пройдите на ссылку, которую я указал в Вашем предыдущем вопросе. Удачи!
1 Оливье и селедка под шубой рулят. Репертуар можете посмотреть в гипермаркете. Экстравагантные салаты с заморскими фруктами не идут.
2 Покупаю не часто, но и я не один такой.
3 не просроченным.
Удачи в Вашем начинании.
3 не просроченным.
Удачи в Вашем начинании.
не стоит, будете в убытках
Раз в месяц примерно беру в "Русском аппетите" "Деревенское утро", "Стрелецкий", "Оливье" . Классику в общем. А если салат свежий так любой хорош будет. Удачи!
Салаты никогда не покупаю, готовлю сама. Но в покупных главное свежесть продуктов. Ну и традиционные салаты, но с "изюминкой".Один раз понравилось-придут еще)
крабовый мясной редко пчти всегда готовлю сама сочный опетитный и чтобы кросиво выглядил