Прочее кулинарное

Очень маленький перерыв, чем пообедать на работе чтобы и вкусно и не вредно?) чем обедаете обычно?)

В такой же ситуации я брал с собой одну большую домашнюю котлету, пару ломтей цельнозернового хлеба, пять помидорок чери и огурец. Всё заворачивал в фольгу.
Домашняя котлета хороша и в холодном виде, и получалось всё вкусно и полезно. И белок для сытости, и овощи и пищевые волокна. Развернул фольгу, на ней поел, свернул и выкинул. Гигиенично когда ешь и чисто когда поел. Чай заваривал перед едой, он успевал завариться и немножко остыть.
Валентина Артемьева
Лучший ответ
Я на работу смузи ношу .не фруктовые, а обычно овощи-зелень-кефир .
Татьяна Щербак
напеки дома пирожков, здесь всё-таки кулинарная тема
У нас микроволновка. Ношу домашнее с собой
Наталья Юдина
Суп Мисо... оригинал-в китайских продуктах..
..я брала с собой порезанные овощи.. а заправляла на работе.. мне вполне хватало.. а вам к овощам можно брать кусок отварной курицы или мяса...
Людмила Новак
Ну отвари дома яиц, сосиски, овощи помой чтоб на работе время не тратить, картошку в мундирах...
Лиля А/
Я с собой домашнюю кухню таскаю. А так перекусить можно шаурмой и кефиром. Если времени нет на обед, а есть хочется, то организму и доширак будет полезным
пюрешки в баночках продают или детское пюре в пакетиках смузи
??tini Stossel??
Куриные котлетки с гречневой крупой - подойдут на обед и даже ужин!
129 ккал на 100 грамм

Ингредиенты:

• Куриное филе 500 г
• Гречневая крупа 150 г
• Яйцо куриное 2 шт.
• Лук репчатый 100 г
• Зелень, соль и специи по вкусу

Приготовление:

1. Гречневую крупу перебрать, вымыть. Всыпать в кипящую подсоленную воду и отварить до готовности. Остудить.
2. Мясо пропустить через мясорубку с луковицей и зеленью.
3. Добавить в фарш яйца, соль и перец по вкусу, тщательно вымесить.
4. Соединить мясной фарш с гречкой, снова хорошо перемешать.
5. Из фарша сформировать котлетки и запечь в духовке, либо обжарить на сковороде без масла.
Алёна Бридун
В ПЛАСТИКОВЫХ КОНТЕЙНЕРКАХ ПРОДАЮТ ВИНЕГРЕТ, СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ
студень, винегрет, с-т греческий, бананы, орехи, чернослив, с-т из св капусты, свеклы,
различные суфле
Регина Дончук
Я тоже с собой ношу. Сейчас на диете, так что делаю в редмонтовской мльтиварке на пару себе овощи с курицей или рыбой.